Центр Детских Инициатив - центр притяжения школьников!
С 2022 года в российских школах по инициативе Министерства просвещения РФ начали создаваться Центры детских инициатив. ЦДИ на базе школы помогает юным активистам собираться вместе, предлагать и обсуждать новые интересные идеи, а также искать пути их реализации. Данные пространства организуются в целях развития у обучающихся креативного мышления, их самореализации, профориентации, социализации. Центр детский инициатив стал для ребят любимым местом в школе. Они приходят сюда поиграть в развивающие игры и с пользой проводят внеучебное время, пообщаться на волнующие их темы, обсудить условия участия в конкурсах и благотворительных акциях.
Руководит ЦДИ советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Елена Владимировна Захарова.