Структура и органы управления

Сведения об учредителе образовательной организации

Учредителем Общеобразовательного учреждения является Муниципальное образование «Одинцовский городской округ Московской области».

Управление образования Администрация Одинцовского городского округа Московской области осуществляет отдельные функции и полномочия Учредителя на основании нормативных правовых актов Учредителя, а также методическое руководство и контроль деятельности Общеобразовательного учреждения;

Адрес Управления образования Администрации Одинцовского городского округа:

143002, Московская область, г. Одинцово, ул. Молодежная, дом 17.

Телефон: 8 (495) 589-30-71
E-mail: odin_uprobr@mosreg.ru

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации директор школы Романовская Оксана Владимировна, которая осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления:

Педагогический совет:
Педагогический совет является постоянно действующим коллегиальным органом управления. В Педагогический совет входят все педагогические работники образовательной организации, а также Руководитель образовательной организацией и его заместители. Участие в работе Педагогического совета осуществляется его членами на общественных началах – без оплаты.
Педагогический совет созывается по мере необходимости, но не реже 1 (одного) раза в квартал. Председатель Педагогического совета – Романовская Оксана Владимировна.

Общее собрание работников:
Общее собрание работников образовательной организации является постоянно действующим коллегиальным органом управления. В Общее собрание работников входят все работники образовательной организации, работа в образовательной организации для которых является основной. Участие в работе Общего собрания работников осуществляется его членами на общественных началах – без оплаты.
Общее собрание созывается по мере необходимости (не реже 1 раза в год).
Председатель Общего собрания работников – Жигалова Елена Сергеевна.

Управляющий совет
Управляющий совет является представительным коллегиальным органом государственно-общественного управления, избираемым на срок полномочий Руководителя образовательной организации. Деятельность Управляющего совета основывается на принципах добровольности участия членов в его работе, коллегиальности принятия решений, гласности.
Председатель Управляющего совета - Налчанжи Ольга Евгеньевна.