ГлавнаяНовостиДень «Добрых Дел»

День «Добрых Дел»

❤️‍🔥 27 апреля в школе прошёл день «Добрых Дел».
Начался наш он с линейки. Затем директор школы О.В. Романовская рассказала учащимся чем им предстоит заниматься.
✨ А далее начался наш день «Добрых дел».
💒 Воспитанники 77 детского сада посетили с экскурсией Георгиевский Собор.
🍭🍬🍩🎂🧁 Среди учеников 2,3-х классов прошла Благотворительная ярмарка.
🏃🏃‍♀️ Воспитанники 13, 23 детских садов и учащиеся 4-х классов приняли участие в спортивном мероприятии “10000 шагов к жизни”.
🎞️ Обучающиеся 1-5-х классов смотрели экологический фильм “Стеша”, а 6-х – “Редкий вид”, посвященный юным защитникам Родины.
🌲🌱🌳 Силами учащихся 7,8-х классов, совместно с педагогами и воспитателями, были высажены деревья во всем учебном комплексе (2 здания школы и 13, 23, 77 детские сады).
Волонтеры Молодой Гвардии участвовали в трудовом десанте. Ребята приводили в порядок участок ветерана Суркова Н.А.
💌🔋🪫🪴🐶 Также все ученики школы активно приняли участие в акциях «Полезные крышечки», “Батарейки сдавайтесь”, “Добрый друг”, “Сдай макулатуру – спаси дерево”, “Письмо солдату”.
🕯️Все желающие приняли участие в изготовлении “Сухого армейского душа” и “Окопных свечей”.
🇷🇺 Дети из многодетных и малообеспеченных семей и семей СВО посетили с экскурсией “Дорога памяти” парк Патриот.
🎊 В ДК “Солнечный” прошел Гала-концерт с награждением ребят призеров и победителей олимпиад, научно-практических конференций и различных творческих конкурсов Муниципального и регионального этапов.
🌦️ Несмотря на погоду этот день мы провели весело, полезно и познавательно.