Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, г.Одинцово, ул.Солнечная, дом 14
Приёмная: +7 (495) 593-69-24 +7 (495) 593-69-74

Олимпиады

Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021 учебный год

Требования_к_проведению_ШЭ_ВсОШ

Протокол ШЭ по Астрономии 
Протокол ШЭ по Биологии
Протокол ШЭ по Истории
Протокол ШЭ по Китайскому языку
Протокол ШЭ по Испанскому языку
Протокол ШЭ по Немецкому языку
Протокол ШЭ по МХК
Протокол ШЭ по ОБЖ 
Протокол ШЭ по Технологии КД
Протокол ШЭ по Технологии ТТ
Протокол ШЭ по Экологии
Протокол ШЭ по Физической культуре
Протокол ШЭ по Физике
Протокол ШЭ по Литературе
Протокол ШЭ по Праву
Протокол ШЭ по Русскому языку

Приказ о проведении Школьного этапа ВОШ 2019-2020 учебный год (скачать)

Приказо о проведении Школьного этапа ВОШ 2018-2019 учебный год (скачать)

Согласие родителей - 2019

Протоколы проведения школьного этапа олимпиад 2019-2020 учебного года:

Английский язык pdf
Русский язык pdf
Математика pdf
История pdf
Астрономия pdf



ИТОГИ

проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год 

 по общеобразовательным предметам Скачать Протокол Участники XL

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ! Скачать XL

Желаем успехов на Муниципальном этапе олимпиады!!!!

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Скачать протокол XL

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Скачать протокол XL

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

Скачать протокол XL

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии   Скачать протокол XL

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ДКП

ФИ обучающегося

Класс

Количество баллов

Статус

ФИО учителя

1

Смертин П.И.

11

45

Победитель

Романовская Оксана Владимировна

2

Комиссарова Д.Д.

8

41

Призер

Видина Алла Викторовна

3

Резникова Е.Я.

10

38

Призер

Видина Алла Викторовна

4

Снигарькова М.А.

8

38

Призер

Видина Алла Викторовна

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Скачать протокол XL

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Скачать протокол XL

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Скачать протокол XL

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по МХК

ФИ обучающегося

Класс

Количество баллов

Статус

ФИО учителя

1

Журавлева А.М.

10

61

Победитель

Зайцева Оксана Борисовна

2

Догонина И.С.

11

60

Призер

Зайцева Оксана Борисовна

3

Синева А.Е.

11

55

Призер

Зайцева Оксана Борисовна

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Скачать протокол XL

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Скачать протокол XL

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву Скачать протокол XL

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Скачать протокол XL

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

Скачать протокол XL

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Скачать протокол XL

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физкультуре

Скачать протокол XL

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химииСкачать протокол XL

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экология 7-8 класс

Скачать протокол XL

 

Сердечно поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ! МОЛОДЦЫ!!!!!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!!

Смертин Петр, ученик 10 класса, участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОПК в 2017-2018 учебном году

Итоги

регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам в 2017/2018 учебном году

Фамилия

Имя

Отчество

Учитель

Класс

Результат

Статус участника

Русский язык (9,10,11 классы)

1.

Ланц

Любовь

Федоровна

Иванова С.Ю.

10

55

Призер

Духовное краеведение Подмосковья (9-11 классы)

2

Смертин

Петр

Игоревич

Видина А.В.

10

53

Призер

Основы православной культуры

3

Смертин

Петр

Игоревич

Видина А.В.

10

117

Призер

4СмертниАнатолийИгоревичРомановская О.В.11Участник
5МартыненкоАнастасияРомановская О.В.11Участник
ОБЖ
6СувидАллаХамулка Л.Н.9Участник

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017 – 2018 учебном году

Фамилия, имя учащегося

Класс

Учебный предмет

Статус

участника

Ф.И.О. учителя

ОДИНЦОВСКАЯ СОШ № 1

1.

Ланц Любовь

10

Литература

призер

Петухова А.И.

2

Ризун Кристина

11

призер

Черненко Г.Н.

3

Смертин Петр

10

Духовное краеведение Подмосковья

призер

Видина А.В.

4

Комиссарова Дарья

9

призер

Видина А.В.

5

Мартыненко Анастасия

11

призер

Романовская О.В.

6

Ризун Кристина

11

Экология

призер

Гарбузова О.В.

7

Ланц Любовь

10

Английский язык

призер

Мурашева Т.В.

8

Карасева Анна

9

Русский язык

призер

Остапчук Н.Г.

9

Ланц Любовь

10

призер

Иванова С.Ю.

10

Кузгинова Дарья

4

Основы

православной культуры

победитель

Моисеева О.В.

11

Снигарькова Анна

4

призер

Моисеева О.В.

12

Комиссарова Дарья

7

призер

Видина А.В.

13

Михайлов Никита

6

призер

Романовская О.В.

14

Смертин Анатолий

11

призер

Романовская О.В.

15

Мартыненко Анастасия

11

призер

Романовская О.В.

16

Смертин Петр

10

призер

Видина А.В.

17

Прокунин Максим

7

Физическая культура

призер

Мальченко Г.И.

18

Малихонова Милисса

8

призер

Бармоткин А.М.

19

Трофимова Валерия

10

Обществознание

призер

Зайцева О.Б.

20

Шульга Ирина

9

Технология

призер

Батова Т.А.

21

Звягинцев Иван

6

Математика

призер

Куприянова С.В.

22

Баранов Егор

7

Информатика

призер

Куприянова С.В.

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016 – 2017 учебном году

Фамилия, имя учащегося

Класс

Учебный предмет

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Мартыненко Анастасия

10

Духовное краеведение Подмосковья

призер

Романовская О.В.

2

Соцкова Витана

11

Литература

призер

Остапчук Н.Г.

3

Мартыненко Анастасия

10

Основы православной культуры

призер

Романовская О.В.

4

Рязанов Дмитрий

7

Русский

язык

призер

Черненко Г.Н.

5

Карасева Анна

8

призер

Остапчук Н.Г.

6

Ланц Любовь

9

1

Иванова С.Ю.

7

Хижак Яна

11

призер

Остапчук Н.Г.

8

Шульга Ирина

8

Технология

призер

Батова Т.А.

9

Брагина Екатерина

11

Право

призер

Зайцева О.Б.

10

Лебедева Мария

9

ОБЖ

призер

Хамулка Л.Н.

В региональном этапе ВОШ приняло участие 2 обучающихся, из них один стал победителем и один участником.

Победители и призеры регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016 – 2017 учебном году

Фамилия, имя учащегося

Класс

Учебный предмет

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Ланц Любовь

9

Русский язык

призер

Иванова С.Ю.




2014-2015 учебный год

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2014 – 2015 учебном году

Фамилия, имя учащегося

Класс

Учебный предмет

Место

Ф.И.О. учителя

Одинцовская сош № 1

1.

Брагина Екатерина

9

Технология

призер

Батова Т.А.

2

Гусарова Екатерина

8

Основы

безопасности жизнедеятельности

призер

Хамулка Л.Н.

3

Савинкина Анна

8

призер

Хамулка Л.Н.

4

Брагина Екатерина

9

призер

Хамулка Л.Н.

5

Хижак Яна

9

призер

Хамулка Л.Н.

6

Добринская Анастасия

10

призер

Хамулка Л.Н.

7

Садовникова Светлана

11

Обществознание

призер

Зайцева О.Б.

8

Ладыгина Мария

10

Литература

призер

Остапчук Н.Г.

9

Мартыненко Анастасия

8

Духовное краеведение Подмосковья

призер

Романовская О.В.

10

Фоменко Вероника

11

призер

Романовская О.В.

11

Никольский Николай

6

Математика

призер

Бутникова Н.А.

12

Гаглоева Анна

8

Английский язык

призер

Крючкова Н.И.

13

Эдилгериева Этерия

11

призер

Худоба К.И.

14

Козлов Алексей

9

Информатика

призер

Трифонова С.Ю.

15

Фоменко Вероника

11

Основы православной культуры

1

Романовская О.В.

16

Мартыненко Анастасия

8

призер

Романовская О.В.

Результаты районного интеллектуального марафона

2014-2015 учебном году

1

Старикова Евгения

4 б

призер

2

Ланц Любовь

призер

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ТУРА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 

Приказ МО РФ №1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" Скачать pdf

Приказ МО МО №4107 "О подготовке и проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников" Скачать pdf

Приказ МО МО №4318 "О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников" Скачать pdf

Приказ УО №1601 "О подготовке и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Одинцовском муниципальном районе" Скачать pdf

Приказ "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам" Скачать pdf




Поздравляем призеров муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2013-2014 учебный год

Ф.И.О. обучающегося

Класс

Предмет

Учитель

1

Абрамов Михаил Александрович

Обществознание

Рассадина Ирина Николаевна

2

Волков Никита Денисович

Математика

Сапко Екатерина Николаевна

3

Даниленко Мария Андреевна

Математика

Сапко Екатерина Николаевна

4

Садовникова Светлана Владимировна

10А

Литература

Черненко Галина Николаевна

5

Датий Антон Витальевич

11А

Английский язык

Мурашева Татьяна Валерьевна

Заместитель директора по УВР Г.И. Воронова


Результаты школьных олимпиад


Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта