Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, г.Одинцово, ул.Солнечная, дом 14
Приёмная: +7 (495) 593-69-24 +7 (495) 593-69-74

Списки пятиклассников 2021

Списки пятиклассников 2021 1 Июля 2021

  


                  5 А класс

Остапчук Наталья Геннадьевна

 

1.             Алехина Мария

2.             Альшаева Арина

3.             Арсенян София

4.             Бакалдин Семён

5.             Балсан Арсений

6.             Борников Ян

7.             Бурякова Софья

8.             Вирабян Карен

9.             Гордеев Дмитрий

10.         Григорьев Александр

11.         Гуния София

12.         Гусев Михаил

13.         Жданкин Кирилл

14.         Жигалова Алиса

15.         Калякина Полина

16.         Карагулян Карина

17.         Карамиля Эмма

18.         Карепанов Сергей

19.         Логвиненко Милана

20.         Макаренков Артем

21.         Маранов Дмитрий

22.         Матевосян Анаит

23.         Минина Виктория

24.         Михайлова  Александра

25.         Павлов Максим

26.         Пахтусов Макар

27.         Рокшин Тимофей

28.         Сивоченко Виктория

29.         Терещенко Степан

30.         Холодова Диана

31.         Шенгелия Мариам

32.         Шкоденко Анастасия

33.         Ювакаев Марк

 

 

5 Б класс

Позднякова Яна Александровна

 

1.                  Бортников Илья

2.                  Восканян Рафик

3.                  Данилова Полина

4.                  Дульянинов Данила

5.                  Дятлов Никита

6.                  Ефимов Вадим

7.                  Жулев Егор

8.                  Журавлева Алина

9.                  Захарова Татьяна

10.              Иванищев Александр

11.              Клочков Алексей

12.              Колобаева Эвелина

13.              Коновалова Ангелина

14.              Коцагу Ибрагим

15.              Краснопевцева Евгения

16.              Купчинская Алиса

17.              Лабутина Софья

18.              Лазукина София

19.              Лисничая Екатерина

20.              Маганова Виктория

21.              Мамедов Эмиль

22.              Морозов Ярослав

23.              Мусиенко Дарья

24.              Мхитарян Элена

25.              Олешко Михаил

26.              Павлова Валерия

27.              Перфилов Иван

28.              Пильчун Мария

29.              Половинкина Анастасия

30.              Саломыкина Кристина

31.              Селиванов Даниэль

32.              Старостина Маргарита

33.              Сучилкина Марина

34.              Тодосийчук Дарья

35.              Чеганов Артем

 

5 В класс

Паламарчук Алина Петровна

1.                  Алексеева Полина

2.                  Анастасян Софья

3.                  Баротов Ансеребек

4.                  Башарина Юлия

5.                  Велиев Эмин

6.                  Галкина Елизавета

7.                  Гоголидзе София

8.                  Гусарова Ангелина

9.                  Данько Максим

10.              Евдокимова Дарья

11.              Егоренков Илья

12.              Игнатова Виктория

13.              Капчиц Арсений

14.              Кирова Кира

15.              Климов Степан

16.              Клюкина Светлана

17.              Кузнецов Максим

18.              Кулешова Алиса

19.              Лаврова Софья

20.              Макаров Тимофей

21.              Медведева София

22.              Микаелян Григорий

23.              Михайльчук Максим

24.              Морозкин Даниил

25.              Мунтяну Дмитрий

26.              Никифоров Максим

27.              Ромашкина Полина

28.              Соленов Матвей

29.              Седов  Игорь

30.              Слоневский Кирилл

31.              Снигарькова Елизавета

32.              Толстова Кира

33.              Тюнис Даниэль

34.              Четверткова Анна

 


5 Г класс

Муратова Маргарита Андреевна

 

 

1.                  Агатий Александр

2.                  Березовский Артем

3.                  Большакова Екатерина

4.                  Вандаева Владислава

5.                  Ващенко Анна

6.                  Воробьева Варвара

7.                  Воробьева Ника

8.                  Греков Петр

9.                  Гудим Маргарита

10.             Гусаров Роман

11.             Демчук Валерия

12.             Добрыдень Екатерина

13.             Жиратков Егор

14.             Качковский Станислав

15.             Кашу Карина

16.             Конева Ксения

17.             Кошельков Рустам

18.             Куликов Павел

19.             Куликов Петр

20.             Малиновская Мария

21.             Маркова Анастасия

22.             Мартин-Семенов Даниэль

23.             Мирасилова Алина

24.             Мишин Максим

25.             Оганнисян Арам

26.             Попов Никита

27.             Саутов Илья

28.             Сидоренко Елизавета

29.             Смольянникова Александра

30.             Тимофеева Анна

31.             Халилов Тимур

32.             Шатлова Ангелина

33.             Якимова Василиса

 

5 Д класс

Павлова Светлана Ивановна

 

1.                 Акишин Матвей

2.                 Асатова Дарина

3.                 Бажева Доминика

4.                 Балашова Виктория

5.                 Беликова Алина

6.                 Воронов Антон

7.                 Глушков Никита

8.                 Горяинов Кирилл

9.                 Елисеева Диана

10.            Жуйкова Виктория

11.            Карасева София

12.            Колобов Илья

13.            Кольченко Евгений

14.            Кузьмина Евгения

15.            Куприянов Илья

16.            Куприянова Анна

17.            Кустря Тимофей

18.            Кучарова Шодияхот

19.            Левищева Камилла

20.            Масленников Артем

21.            Нестеренко Таисия

22.            Скворцова Маргарита

23.            Султанмуратов Фидель

24.            Турчанинов Кирилл

25.            Устинов Макар

26.            Устинова Серафима

27.            Федоров Матвей

28.            Фоминов Никита

29.            Фролов Иван

30.            Фролова Дарья

31.            Хижняков Семен

32.            Циберт Дмитрий

33.            Яростова Варвара

 

 5 Е класс

Воронкова Татьяна Витальевна

 

1.            Афонина Светлана

2.            Бабаян Алина

3.            Борисова Альбина

4.            Буздалина Александра

5.            Булатова Лариса

6.            Ивлеева Лола

7.            Курсамадов Даниил

8.            Лебедева Мария

9.            Люсина Валерия

10.       Маковецкая Эвелина

11.       Малышева Дарья

12.       Мелих Арсений

13.       Мурзенок Даниил

14.       Павлова Елизавета

15.       Павлова Милена

16.       Павлюченкова Виктория

17.       Панько Яков

18.       Пестов Артем

19.       Проповейчук Данила

20.       Сандаков Павел

21.       Семенова Диана

22.       Служенко Михаил

23.       Толстов Константин

24.       Чернавина Екатерина

25.       Чичилина Вероника

 

 


 

 


Возврат к списку


Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта