Учителям- ПРИЗЕРЫ ГТО

Учителям- ПРИЗЕРЫ ГТО 17 Ноября 2020 УРААААА! ПОЗДРАВЛЯЕМ команду наших учителей с призовые местом!!!!!

УРААААА! ПОЗДРАВЛЯЕМ команду наших учителей с призовые местом!!!!!
МОЛОДЦЫ !!!

17 ноября 2020 года в местном отделении ПОУ Одинцовская школа РО ДОСААФ России Московской области, состоялась Спартакиада ВФСК ГТО среди работников общеобразовательных учреждений Одинцовского городского округа. В соревнованиях приняло участие 62 сотрудника из 18 школ округа. В программу Спартакиады входило выполнение норматива: стрельба из положения сидя с опорой локтей о стол, дистанция 10 м (очки): из пневматической винтовки 4,5 мм с открытым прицелом; 3 пробных выстрела, 5 зачетных, мишень №6Б. Командное первенство.

1 место: МБОУ Дубковская СОШ Дружба, с общим результатом 238 очков.

2 место: МБОУ Кубинская СОШ №2 имени Героя Советского Союза Безбородова В. П., с общим результатом 224 очка.
3 место: МБОУ Одинцовская СОШ №1, с общим результатом 214 очков.

За победу в первенстве победители и призёры в командном первенстве образовательное учреждение будет награждено грамотой.