Внимание! Дети!

Внимание! Дети! 5 Сентября 2020
Профилактика детского транспортного травматизма к началу нового 2020/2021 учебного года!

Уровень детского дорожно-транспортного травматизма в России остаётся высоким. Обращаем особое внимание на то, что рост детского дорожно-транспортного травматизма на улицах города возрастает по окончанию летних каникул и к началу нового учебного года. Избежать опасностей на улицах нашего города можно лишь совместными усилиями. Поэтому особую роль в профилактике детского транспортного травматизма отводится образовательным организациям и родительской общественности. Очень важно, чтобы родители обучающихся приняли ответственность за сохранение жизни и здоровья своих детей. Важно, чтобы и сами обучающиеся многократно получали необходимую информацию о правилах безопасного поведения, как от родителей, так и от педагогов.