Единый день профилактики

Единый день профилактики 5 Декабря 2018 4 декабря в школе прошел Единый день профилактики в школе.Классные руководители в начальной школе провели классные часы о дружбе и жестокости, на уроках истории в 5- 7 классах прошли правовые турниры, 8 классы на уроках информатики говорили о профилактике правонарушений и правилах поведения в сети интернет, в 5- 8 классах О.М.Витковская сотрудник КДН говорила о ценностях жизни, инспектор 2 отдела полиции и ветеран УВД Тарасов А.С. рассказал о локальных войнах и простых ребятах, погибших в них.Учителя биологии в 7- 8 классах провели диспуты "Я хочу быть здоровым", в 5- 8 классах ребята просмотрели правовые ролики" Уроки нравственности", в 9- 10 классах прошел диспут с Белозубом М.С. общественным деятелем за здоровое поколение, на тему" Мое жизненное кредо", в начальной школе прошел конкурс рисунков "Правильный выбор", совет старшеклассников выступил агитбригадой  "Мифы и факты о вреде пива" и распространил буклеты о правонарушении и профилактике детской преступности".