Фестиваль народов мира

Фестиваль народов мира 13 Декабря 2018 Сегодня закончился трехдневный  Фестиваль народов  мира.
Упрочнение культура межнационального общения стало одной из задач в нашей школе. Культура межнационального общения это, прежде всего знание обычаев своего и других народов. Многонациональный состав учащихся школы сложен, поэтому такие проблемы как толерантность, гуманизм, терпимость очень актуальны.
Ребята показали культуру народов многих стран, обычаи, национальные костюмы, спели песни на языке своей страны, приготовили презентации о праздниках этих стран, а столы у них ломились от явств национальной кухни.Ребята с большим интересом и отличным настроением    знакомились со странами мира, учились толерантности.