Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, г.Одинцово, ул.Солнечная, дом 14
Приёмная: +7 (495) 593-69-24

Расписание внеурочной деятельности в 5-9 классах


Расписание внеурочной деятельности основного общего образования

на 2018 – 2019 учебный год

МБОУ Одинцовской средней общеобразовательной школы №1

(ФГОС ООО)

Название курса

Класс

Кол-во часов

Педагог

День, время

1.

Основы духовно-нравственной культуры народов России

1

Захарова Е.В.

Вторник 15.00

2.

Тропинка к своему "Я"

1

Сбитнева А.А.

Понедельник 14.30

3.

Творчество в математике

1

Кононович М.Н.

Понедельник 15.30

4.

Русский язык и культура речи

1

Винокурова В.Н.

Среда 15.00

5.

Мы за здоровый образ жизни

1

Кользяева О.А.

Четверг 15.00

6.

Основы духовно-нравственной культуры народов России

1

Захарова Е.В.

Вторник 15.15

7.

Обитатели дома Земля

1

Карагулян О.В.

Среда 15.00

8.

Английский проект

1

Золотова К.В.

Понедельник 15.15

9.

Занимательный английский

1

Шевченко Т.А.

Среда 16.15

10.

Большой теннис

1

Бармоткин А.М.

Четверг 15.00

11.

Основы духовно-нравственной культуры народов России

1

Захарова Е.В.

Среда 15.45

12.

Традиции народов мира

1

Пиперова В.А.

Вторник 14.15

13.

Английский проект

1

Золотова К.В.

Пятница 16.00

14.

Русский язык и культура речи

1

Винокурова В.Н.

Четверг 15.00

15.

Большой теннис

1

Бармоткин А.М.

Четверг 15.45

16.

Основы духовно-нравственной культуры народов России

1

Захарова Е.В.

Четверг 15.00

17.

За чистоту русского языка

1

Иванова С.Ю.

Понедельник 15.30

18.

Творчество в математике

1

Кононович М.Н.

Вторник 14.30

19.

Занимательный английский

1

Дулепа О.В.

Вторник 13.30

20.

Мы за здоровый образ жизни

1

Сбитнева А.А.

Четверг 15.20

21.

Основы духовно-нравственной культуры народов России

1

Захарова Е.В.

Понедельник 15.45

22.

Тропинка к своему "Я"

1

Рассадина И.А.

Понедельник 15.00

23.

Речевой этикет

1

Мурашева Т.В.

Среда 15.15

24.

Русский язык и культура речи

1

Остапчук Н.А.

Четверг 15.00

25.

Мы за здоровый образ жизни

1

Бутникова Н.А.

Пятница 15.00

26.

Основы духовно-нравственной культуры народов России

1

Куприянова С.В.

Понедельник 16.30

27.

Дом, в котором мы живем

1

Батова Т.А.

Понедельник 15.15

28.

От истоков к истории

1

Рассадина И.А.

Среда 15.00

29.

Занимательный английский

1

Мурашева Т.В.

Вторник 15.15

30.

Мы за здоровый образ жизни

1

Кользяева О.А.

Четверг 15.45

31.

Основы духовно-нравственной культуры народов России

1

Захарова Е.В.

Среда 15.30

32.

Традиции народов мира

1

Пиперова В.А.

Пятница 15.15

33.

Творчество в математике

1

Кононович М.Н.

Понедельник 14.30

34.

Занимательный английский

1

Крючкова Н.И.

Вторник 15.30

35.

Экология здоровья

1

Кользяева О.А.

Четверг 16.30

36.

Основы духовно-нравственной культуры народов России

1

Куприянова С.В.

Понедельник 15.30

37.

Традиции народов мира

1

Крючкова Н.И.

Среда 16.15

38.

Английский проект

1

Золотова К.В.

Пятница 15.00

39.

Занимательный английский

1

Дулепа О.В.

Четверг 15.00

40.

Экология здоровья

1

Кользяева О.А.

Вторник 15.00

41.

Основы православной культуры

1

Куприянова С.В.

Вторник 14.30

42.

За чистоту русского языка

1

Жигалова Е.С.

Четверг 15.00

43.

Физика вокруг нас

1

Королева И.В.

Среда 16.00

44.

Русский язык и культура речи

1

Черненко Г.Н.

Пятница 16.00

45.

Экология здоровья

1

Карагулян О.В.

Вторник 15.30

46.

Основы православной культуры

1

Куприянова С.В.

Вторник 15.30

47.

Дом, в котором мы живем

1

Батова Т.А.

Понедельник 16.00

48.

Мир информатики

1

Трифонова С.Ю.

Четверг 16.00

49.

Русский язык и культура речи

1

Ковтун М.Е.

Среда 15.30

50.

Интернет-журнал "Здоровье"

1

Жигалова Е.С.

Вторник 14.30

51.

Основы православной культуры

1

Куприянова С.В.

Вторник 16.30

52.

Основы избирательного права

1

Сбитнева А.А.

Вторник 15.20

53.

От истоков к истории

1

Зайцева О.Б.

Пятница 16.00

54.

Занимательный английский

1

Худоба К.И.

Понедельник 16.00

55.

Интернет-журнал "Здоровье"

1

Кононович М.Н.

Среда 15.00

56.

Основы православной культуры

1

Куприянова С.В.

Вторник 17.30

57.

Дом, в котором мы живем

1

Батова Т.А.

Понедельник 16.45

58.

Физика вокруг нас

1

Королева И.В.

Пятница 15.45

59.

Занимательный английский

1

Золотова К.В.

Вторник 15.15

60.

Экология здоровья

1

Кользяева О.А.

Четверг 15.45

61.

Духовное краеведение Подмосковья

1

Видина А.В.

Пятница 17.20

62.

За чистоту русского языка

1

Иванова С.Ю.

Вторник 16.00

63.

Юный химик

1

Заика О.А.

Понедельник 16.00

64.

Здравствуй, испанский язык

1

Шевченко Т.А.

Среда 16.00

65.

Интернет-журнал "Здоровье"

1

Кожанова Ю.А.

Четверг 16.00

66.

Духовное краеведение Подмосковья

1

Видина А.В.

Понедельник 16.25

67.

Дом, в котором мы живем

1

Батова Т.А.

Пятница 16.00

68.

По страницам английских классиков

1

Худоба К.И.

Вторник 16.00

69.

Здравствуй, испанский язык

1

Шевченко Т.А.

Четверг 15.30

70.

Интернет-журнал "Здоровье"

1

Иванова С.Ю.

Среда 16.00

71.

Духовное краеведение Подмосковья

1

Видина А.В.

Понедельник 17.15

72.

За чистоту русского языка

1

Иванова С.Ю.

Четверг 16.00

73.

Английский проект

1

Золотова К.В.

Вторник 16.00

74.

Здравствуй, испанский язык

1

Оболонник Я.В.

Среда 16.00

75.

Интернет-журнал "Здоровье"

1

Трифонова С.Ю.

Понедельник 15.15

76.

Духовное краеведение Подмосковья

1

Видина А.В.

Среда 16.25

77.

Основы избирательного права

1

Зайцева О.Б.

Пятница 16.45

78.

Речевой этикет

1

Ковтун М.Е.

Вторник 16.00

79.

Здравствуй, испанский язык

1

Оболонник Я.В.

Понедельник 16.00

80.

Интернет-журнал "Здоровье"

1

Кожанова Ю.А.

Четверг 15.00

81.

Духовное краеведение Подмосковья

1

Видина А.В.

Среда 17.15

82.

Основы философских знаний

1

Дейвальд И.А.

Вторник 16.00

83.

По страницам английских классиков

1

Крючкова Н.И.

Понедельник 16.00

84.

Русский язык и культура речи

1

Петухова А.И.

Четверг 16.00

85.

Мы за здоровый образ жизни

1

Карагулян О.В.

Вторник 16.55

86.

Духовное краеведение Подмосковья

1

Видина А.В.

Вторник 17.20

87.

Основы философских знаний

1

Дейвальд И.А.

Пятница 15.45

88.

По страницам английских классиков

1

Мурашева Т.В.

Вторник 16.00

89.

Русский язык и культура речи

1

Черненко Г.Н.

Понедельник 16.00

90.

Мы за здоровый образ жизни

1

Карагулян О.В.

Среда 15.30

91.

Духовное краеведение Подмосковья

1

Видина А.В.

Четверг 15.25

92.

Основы философских знаний

1

Дейвальд И.А.

Пятница 15.00

93.

Юный химик

1

Заика О.А.

Среда 16.15

94.

Русский язык и культура речи

1

Петухова А.И.

Понедельник 16.00

95.

Интернет-журнал "Здоровье"

1

Трифонова С.Ю.

Среда 15.15

Заместитель директора по УВР Л.Н.Хамулка

НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Утверждаю

Директор МБОУ

Одинцовской СОШ №1

_______________ О.В. Романовская

« 01 » сентября 2017 г.

План внеурочной деятельности основного общего образования

на 2017 – 2018 учебный год

МБОУ Одинцовской средней общеобразовательной школы №1

(ФГОС ООО)

Название курса

класс

Кол-во часов

педагог

День, время

1.

Планета безопасности

1

Мальченко Г.И.

Вторник 14.30

2.

Планета безопасности

1

Хамулка Л.Н.

Пятница 14.30

3.

Планета безопасности

1

Мальченко Г.И.

Вторник 15.15

4.

Планета безопасности

1

Купцова Е.В.

Среда 15.15

5.

Планета безопасности

1

Купцова Е.В.

Среда 16.00

6.

Планета безопасности

1

Купцова Е.В.

Среда 16.45

7.

Планета безопасности

1

Бармоткин А.М.

Понедельник 14.30

8.

ГТО

1

Чернов О.Г.

Понедельник 15.15

9.

ГТО

1

Мальченко Г.И.

Четверг 14.30

10.

ГТО

1

Мальченко Г.И.

Четверг 15.15

11.

ГТО

1

Чернов О.Г.

Среда 15.15

12.

ГТО

1

Купцова Е.В.

Понедельник 15.15

13.

ГТО

1

Купцова Е.В.

Понедельник 16.00

14.

ГТО

1

Бармоткин А.М.

Пятница 14.30

15.

ГТО

1

Бармоткин А.М.

Пятница 15.15

16.

Робототехника и конструирование

1

Куприянова С.В.

Четверг 16.15

17.

Робототехника и конструирование

1

Куприянова С.В.

Четверг 17.00

18.

Робототехника и конструирование

1

Куприянова С.В.

Четверг 17.45

19.

Робототехника и конструирование

1

Куприянова С.В.

Пятница 15.30

20.

Речь. Речевая деятельность обучающихся

1

Жигалова Е.С.

Среда 15.15

21.

Речь. Речевая деятельность обучающихся

1

Жигалова Е.С.

Среда 16.15

22.

Логика

1

Куприянова С.В.

Пятница 14.30

23.

Логика

1

Сапко Е.Н.

Понедельник 15.15

24.

Логика

1

Сапко Е.Н.

Понедельник 16.00

25.

Логика

1

Сапко Е.Н.

Четверг 15.15

26.

Логика

1

Сапко Е.Н.

Четверг 16.00

27.

Логика

1

Сапко Е.Н.

Четверг 16.45

28.

Эстетика в геометрии

1

Сапко Е.Н.

Понедельник 16.45

29.

Эстетика в геометрии

1

Питерская И.П.

Вторник 14.30

30.

Микромир

1

Гарбузова О.В.

Вторник 15.30

31.

Микромир

1

Гарбузова О.В.

Четверг 15.30

32.

Микромир

1

Гарбузова О.В.

Пятница 15.30

33.

Экология Родного края

1

Карагулян О.В.

Вторник 15.30

34.

Экология Родного края

8АБ

1

Карагулян О.В.

Среда 15.30

35.

Экология Родного края

1

Карагулян О.В.

Среда 16.30

36.

Клуб знатоков дорожного движения

1

Хамулка Л.Н.

Четверг 14.30

37.

Клуб знатоков дорожного движения

1

Хамулка Л.Н.

Пятница 15.30

38.

Клуб знатоков дорожного движения

1

Хамулка Л.Н.

Четверг 16.00

39.

Речевой этикет

1

Золотова К.В.

Среда 15.15

40.

Речевой этикет

1

Золотова К.В.

Среда 16.20

41.

Речевой этикет

1

Крючкова Н.И.

Среда 15.15

42.

Декоративно-прикладное искусство

1

Холманова И.А.

Понедельник 15.10

43.

Декоративно-прикладное искусство

1

Холманова И.А.

Вторник 15.10

44.

Изучаем родной край

1

Карагулян О.В.

Пятница15.30

45.

Изучаем родной край

1

Карагулян О.В.

Четверг 15.30

46.

Дом, в котором мы живем

1

Батова Т.А.

Вторник 14.20

47.

Дом, в котором мы живем

1

Батова Т.А.

Вторник 15.05

48.

Дом, в котором мы живем

1

Рассадина И.А.

Понедельник 14.30

49.

Дом, в котором мы живем

1

Рассадина И.А.

Среда 14.30

50.

Основы риторики

1

Ковтун М.Е.

Вторник 15.15

51.

Основы риторики

1

Жигалова Е.С.

Пятница 15.15

52.

Основы риторики

1

Черненко Г.Н.

Понедельник 15.20

53.

Народы мира и их традиции

1

Крючкова Н.И.

Среда 14.30

54.

Народы мира и их традиции

1

Золотова К.В.

Среда 14.30

55.

Народы мира и их традиции

1

Шевченко Т.А.

Понедельник 15.30

56.

Народы мира и их традиции

1

Шевченко Т.А.

Вторник 15.30

57.

Основы духовно-нравственной культуры народов России

1

Видина А.В.

Среда 15.00

58.

Основы духовно-нравственной культуры народов России

1

Видина А.В.

Четверг 14.30

59.

Основы православной культуры

1

Куприянова С.В.

Среда 15.30

60.

Основы православной культуры

1

Куприянова С.В.

Среда 16.15

61.

Основы православной культуры

1

Куприянова С.В.

Среда 17.00

62.

Основы православной культуры

1

Куприянова С.В.

Среда 17.45

63.

Духовное краеведение Подмосковья

1

Видина А.В.

Понедельник 15.00

64.

Духовное краеведение Подмосковья

1

Видина А.В.

Четверг 15.00

65.

Духовное краеведение Подмосковья

1

Захарова Е.В.

Заместитель директора по УВР Е.С.Жигалова