Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, г.Одинцово, ул.Солнечная, дом 14
Приёмная: +7 (495) 593-69-24

Наше творчество

Победители и лауреаты районных конкурсов, олимпиад

в 2017/2018 учебном году

Фамилия, имя

обучающегося

Класс

Название конкурса

Итоги

Ф.И.О.

учителя

1.

Басич Данила

4

Всероссийский конкурс сочинений

призер

Вехтева И.В.

2.

Гололоб Егор

4

НПК «Россия Православная: история и современность»

1

Вехтева И.В.

3

Кузгинова Дарья

5

призер

Моисеева О.В.

4

Дегтярев Даниил

7

лауреат

Захарова Е.В.

5

Мартыненко Анастасия

10

лауреат

Романовская О.В., Хамулка Л.Н.

6

Жанталай Ярослав

6

Поэтический конкурс

призер

Черненко Г.Н.

7

Кузнецова Анастасия

9

призер

Остапчук Н.Г.

8

Карасева Анна

Еремченко Павел

9

«Мы сильны, когда едины» на иностранных языках, посвященный

Дню народного единства

призер

Шевченко Т.А.

9

Корпачевская Анна

Гладыш Елизавета

10

призер

Худоба К.И.

10

Группа обучающихся

8

призер

Мурашова Т.В.

11

Шуляка Максим

«Живая классика»

призер

Остапчук Н.Г.

12

Догонина Ирина

Гладыш Елизавета

10

«Страноведение»

на иностранных языках

1

Худоба К.И.

13

Терехова Лилия Пальчун Альмила Трифонова Валерия

5

призер

Мурашова Т.В.

14

Команда обучающихся

6-7

«Математический квест»

призер

15

Савельев Ярослав

4

«Права человека

глазами ребенка»

1

Вехтева И.В.

16

Куликова Полина

2

призер

Шестакова М.Н.

17

Попова Марина

4

призер

Холманова И.А.

18

Ланц Любовь

10

«Радуга. Это интересно» на иностранных языках

1

Мурашева Т.В.

19

Свириденко Варвара

Скачко Анна

7

призер

Оболонник Я.В.

20

Медведева София

7

призер

Оболонник Я.В.

21

Мовсисян Ануш

6

«Юный кутюрье»

1

Батова Т.А.

22

Иванова Юлия

9

1

Батова Т.А.

Результаты творческих конкурсов за 2016-2017 учебный год

1. Информация об участниках, победителях и призерах (в муниципальных конкурсах).

№ п/п

Краткое название МОУ

ФИО

обучающегося или название Коллектива

Учитель

Наименование творческих олимпиад, конкурсов и фестивалей муниципального уровня

Количество участников

Результат участия

2.

МБОУ Одинцовская сош №1

Губарев Максим, 5 класс

Мурашова Т.В.

Конкурс проектов «Но славится Русь»

1

призер

3.

МБОУ Одинцовская сош №1

Бубенцова Лидия, 7В класс

Мурашова Т.В.

Конкурс проектов «Но славится Русь»

1

Победитель

4.

МБОУ Одинцовская сош №1

Новожилова Елизавета

Худоба К.И.

Конкурс проектов «Но славится Русь»

1

Победитель

5.

МБОУ Одинцовская сош №1

Кузнецова Анастасия, 6 Б класс

Жигалова Е.С.

Моя рождественская сказка

1

Участник

6.

МБОУ Одинцовская сош №1

Коротич Роман, 7В класс

Буравкова А.И.

Моя рождественская сказка

1

Участие

7.

МБОУ Одинцовская сош №1

Соцкова Витана, 11 А класс

Остапчук Н.Г.

Живое слово

2

Лауреат 1 степени

8.

МБОУ Одинцовская сош №1

Харитонова Варвара, 2Б класс

Шестакова М.Н.

«Права человека глазами ребенка»

1

Призер

9.

МБОУ Одинцовская сош №1

Селивёрстова Елена, 3Б класс

Моисеева О.В.

«Права человека глазами ребенка»

1

Призер

10.

МБОУ Одинцовская сош №1

Перепеляк Злата, 1А класс

Табуряну В.В.

«Права человека глазами ребенка»

1

Призер

11.

МБОУ Одинцовская сош №1

«Школьный театр»

Секарева Л.В.

Театральная весна

10

Участие

12.

МБОУ Одинцовская сош №1

Камышникова А.С.

Паламарчук А.П.

Все этапы конкурса «День земли»

10

Участие

13.

МБОУ Одинцовская сош №1

Сурова Анна, 6В класс

Иванова С.Ю.

Живая классика

1

Призер

14.

МБОУ Одинцовская сош №1

Романова Мария, 8Б класс

Жигалова Е.С.

Живая классика

1

Участие

15.

МБОУ Одинцовская сош №1

Соцкова Витана

Остапчук Н.Г.

Весенний конкурс юных поэтов

2

Приз зрительских симпатий

16.

МБОУ Одинцовская сош №1

Мовсисян Ануш, 5 класс

Батова Т.А.

Юный Кутюрье

1

Победитель

17.

МБОУ Одинцовская сош №1

Буковецкая Дарья, 6 класс

Батова Т.А.

Юный Кутюрье

1

Победитель

18.

МБОУ Одинцовская сош №1

Иванова Юлия, 8 класс

Батова Т.А.

Юный Кутюрье

1

Призер

19.

МБОУ Одинцовская сош №1

Шульга Ирина, 8 класс

Батова Т.А.

Юный Кутюрье

1

Победитель

20.

МБОУ Одинцовская сош №1

Костандаки Максим, 7А класс

Мурашева Т.В.

Конкурс проектов

«День Благодарения по-русски»

на иностранных языках

1

Призер

21.

МБОУ Одинцовская сош №1

Гладыш Елизавета, Синева Анна, 9 класс

Худоба К.И.

Конкурс проектов

«День Благодарения по-русски»

на иностранных языках

2

Призер

22.

МБОУ Одинцовская сош №1

Группа обучающихся 6 класс

Оболонник Я.В.

Конкурс проектов

«День Благодарения по-русски»

на иностранных языках

5

1 место

23.

МБОУ Одинцовская сош №1

Звягинцев Иван, 5 класс

Куприянова С.В.

«Математический

калейдоскоп»

1

Призер

24.

МБОУ Одинцовская сош №1

Мухамедова Алена, 5 класс

Куприянова С.В.

«Математический

калейдоскоп»

1

Призер

25.

МБОУ Одинцовская сош №1

Пахомова Валентина, 5 класс

Куприянова С.В.

«Математический

калейдоскоп»

1

Призер

26.

МБОУ Одинцовская сош №1

Шитов Антон, 5 класс

Куприянова С.В.

«Математический

калейдоскоп»

1

Призер

27.

МБОУ Одинцовская сош №1

Даниленко Мария, 10 класс

Худоба К.И.

Эссе на иностранных языках

3

1 место

28.

МБОУ Одинцовская сош №1

Соболев Денис, 5 класс

Черненко Г.Н.

«Фразеологизмы среди нас»

1

призер

29.

МБОУ Одинцовская сош №1

Кузнецова Анастасия, 8А класс

Остапчук Н.Г.

«Фразеологизмы среди нас»

1

призер

30.

МБОУ Одинцовская сош №1

Команда юношей 2005-2006г.р

Мальченко Г.И.

Бармоткин А.М.

Соревнования по мини-футболу

10

Победитель

31.

МБОУ Одинцовская сош №1

Команда юношей 1999-2000г.р

Мальченко Г.И.

Бармоткин А.М.

Соревнования по мини-футболу

10

Победитель

32.

МБОУ Одинцовская сош №1

Команда девушек 2003-2004г.р

Мальченко Г.И.

Бармоткин А.М.

Соревнования по мини-футболу

10

Победитель

33. Информация об участниках, победителях и призерах (в областных конкурсах).

№ п/п

Краткое название МОУ

ФИО

обучающегося или название Коллектива

Учитель

Наименование творческих олимпиад, конкурсов и фестивалей межрегионального уровня

Количество

участников

Результат участия

1.

МБОУ Одинцовская сош №1

Ртищева Татьяна, 10 класс

Трифонова С.Ю.

Областной конкурс «Эра фантастики 21»

3

участник

2.

МБОУ Одинцовская сош №1

Недобитюк Ирина, 9 класс

Трифонова С.Ю.

Областной конкурс «Эра фантастики 21»

призер

3.

МБОУ Одинцовская сош №1

Попова Анна, 9 класс

Трифонова С.Ю.

Областной конкурс «Эра фантастики 21»

участник

4.

МБОУ Одинцовская сош №1

Команда юношей 2005-2006г.р

Мальченко Г.И.

Бармоткин А.М.

Соревнования по мини-футболу

10

Участие

5.

МБОУ Одинцовская сош №1

Команда юношей 1999-2000г.р

Мальченко Г.И.

Бармоткин А.М.

Соревнования по мини-футболу

10

Участие

6.

МБОУ Одинцовская сош №1

Команда девушек 2003-2004г.р

Мальченко Г.И.

Бармоткин А.М.

Соревнования по мини-футболу

10

Участие

7. Информация о победителях и призерах (во всероссийских, международных конкурсах).

№ п/п

Краткое название МОУ

ФИО

обучающегося или название Коллектива

Учитель

Наименование творческих олимпиад, конкурсов и фестивалей федерального и международного уровня

Количество участников

Результат участия

8.

МБОУ Одинцовская сош №1

Тарасова Мария Андреевна

Батова Т.А.

Международные конкурс поделок, в рамках VМеждународного дистанционного марафона творческих конкурсов

1

1 место

9.

МБОУ Одинцовская сош №1

Трофимова Вероника Николаевна

Батова Т.А.

Международные конкурс поделок, в рамках VМеждународного дистанционного марафона творческих конкурсов

1

1 место

10.

МБОУ Одинцовская сош №1

Баталова Валентина Вячеславовна

Батова Т.А.

Международные конкурс художественных работ, в рамках VМеждународного дистанционного марафона творческих конкурсов

1

1 место

11.

МБОУ Одинцовская сош №1

Косухина Елизавета Андреевна

Жигалова Е.С.

Международные конкурс эссе, в рамках VМеждународного дистанционного марафона творческих конкурсов

1

1 место

12.

МБОУ Одинцовская сош №1

Кузнецова Анастасия Вячеславовна

Жигалова Е.С.

Международные конкурс эссе, в рамках VМеждународного дистанционного марафона творческих конкурсов

1

1 место

13.

МБОУ Одинцовская сош №1

Макар Валерия Викторовна

Жигалова Е.С.

Международные конкурс эссе, в рамках VМеждународного дистанционного марафона творческих конкурсов

1

1 место

14.

МБОУ Одинцовская сош №1

Морозов Сергей Анатольевич

Жигалова Е.С.

Международные конкурс эссе, в рамках VМеждународного дистанционного марафона творческих конкурсов

1

1 место

15.

МБОУ Одинцовская сош №1

Романова Мария Сергеевна

Жигалова Е.С.

Международные конкурс эссе, в рамках VМеждународного дистанционного марафона творческих конкурсов

1

1 место

16.

МБОУ Одинцовская сош №1

Свириденко Варвара Максимовна

Жигалова Е.С.

Международные конкурс эссе, в рамках VМеждународного дистанционного марафона творческих конкурсов

1

1 место

17.

МБОУ Одинцовская сош №1

Старикова Евгения Николаевна

Жигалова Е.С.

Международные конкурс эссе, в рамках VМеждународного дистанционного марафона творческих конкурсов

1

1 место

18.

МБОУ Одинцовская сош №1

Сергеенкова Мария Сергеевна

Жигалова Е.С.

Международные конкурс эссе, в рамках VМеждународного дистанционного марафона творческих конкурсов

1

2 место

19.

МБОУ Одинцовская сош №1

Лапушкина Олеся Александровна

Жигалова Е.С.

Международные конкурс эссе, в рамках VМеждународного дистанционного марафона творческих конкурсов

1

2 место

20.

МБОУ Одинцовская сош №1

Джангиева Мекрангу Каримовна

Батова Т.А.

Всероссийский конкурс творческих работ обучающихся "Открытые ладошки- зима 2017"

1

1 место

21.

МБОУ Одинцовская сош №1

Шульга Ирина Сергеевна

Батова Т.А.

Всероссийский конкурс творческих работ обучающихся "Открытые ладошки- зима 2017"

1

1 место

22.

МБОУ Одинцовская сош №1

Хахулина Екатерина Александровна

Батова Т.А.

Всероссийский конкурс творческих работ обучающихся "Открытые ладошки- зима 2017"

1

1 место

23.

МБОУ Одинцовская сош №1

Михайленко Екатерина Константиновна

Батова Т.А.

Всероссийский конкурс творческих работ обучающихся "Открытые ладошки- зима 2017"

1

1 место

24.

МБОУ Одинцовская сош №1

Летягина Наталья Андреевна

Батова Т.А.

Всероссийский конкурс творческих работ обучающихся "Открытые ладошки- зима 2017"

1

1 место

25.

МБОУ Одинцовская сош №1

Тарасова Мария Андреевна

Батова Т.А.

Всероссийский конкурс творческих работ обучающихся "Открытые ладошки- зима 2017"

1

1 место

26.

МБОУ Одинцовская сош №1

Калимуллина Виктория Айдаровна

Батова Т.А.

Всероссийский конкурс творческих работ обучающихся "Открытые ладошки- зима 2017"

1

1 место


Творческие конкурсы в 2016-2017 учебном году
Поздравляем победителей творческих конкурсов муниципального уровня

1. Сурова Анна, ученица 6В классаПризер литературного конкурса чтецов "Живая классика" -учитель Иванова С.Ю.
2. Соцкова Витана, ученица 11А класса Призер конкурса чтецов "Живое слово" - учитель Остапчук Н.Г.

Конкурс "Права человека глазами ребенка

Номинация "Творческая поделка"

1.

Селивёрстова Елена

3 класс

МБОУ Одинцовская сош №1

Моисеева

Ольга Владимировна

призёр

2.

Харитонова Варвара

2 класс

МБОУ Одинцовская сош №1

Шестакова

Мария

Николаевна

призёр

Номинация «Плакат»

1.

Перепеляк Злата

1 класс

МБОУ Одинцовская сош №1

Табуряну

Виктория Викторовна

призёр


Жанталай Ярослав, 5А класс - 3 место в конкурсе юных поэтов - учитель Черненко Г.Н.

№ п/п

ФИО

обучающегося

Наименование творческих олимпиад, конкурсов и фестивалей межрегионального, федерального и международного уровня

Результат участия

Педагог

1.

Тарасова Мария Андреевна

Международные конкурс поделок, в рамках VМеждународного дистанционного марафона творческих конкурсов

1 место

Батова Т.А.

2.

Трофимова Вероника Николаевна

Международные конкурс поделок, в рамках VМеждународного дистанционного марафона творческих конкурсов

1 место

Батова Т.А.

3.

Баталова Валентина Вячеславовна

Международные конкурс художественных работ, в рамках VМеждународного дистанционного марафона творческих конкурсов

1 место

Батова Т.А.

4.

Косухина Елизавета Андреевна

Международные конкурс эссе, в рамках VМеждународного дистанционного марафона творческих конкурсов

1 место

Жигалова Е.С.

5.

Кузнецова Анастасия Вячеславовна

Международные конкурс эссе, в рамках VМеждународного дистанционного марафона творческих конкурсов

1 место

Жигалова Е.С.

6.

Макар Валерия Викторовна

Международные конкурс эссе, в рамках VМеждународного дистанционного марафона творческих конкурсов

1 место

Жигалова Е.С.

7.

Морозов Сергей Анатольевич

Международные конкурс эссе, в рамках VМеждународного дистанционного марафона творческих конкурсов

1 место

Жигалова Е.С.

8.

Романова Мария Сергеевна

Международные конкурс эссе, в рамках VМеждународного дистанционного марафона творческих конкурсов

1 место

Жигалова Е.С.

9.

Свириденко Варвара Максимовна

Международные конкурс эссе, в рамках VМеждународного дистанционного марафона творческих конкурсов

1 место

Жигалова Е.С.

10.

Старикова Евгения Николаевна

Международные конкурс эссе, в рамках VМеждународного дистанционного марафона творческих конкурсов

1 место

Жигалова Е.С.

11.

Сергеенкова Мария Сергеевна

Международные конкурс эссе, в рамках VМеждународного дистанционного марафона творческих конкурсов

2 место

Жигалова Е.С.

12.

Лапушкина Олеся Александровна

Международные конкурс эссе, в рамках VМеждународного дистанционного марафона творческих конкурсов

2 место

Жигалова Е.С.

13.

Джангиева Мекрангу Каримовна

Всероссийский конкурс творческих работ обучающихся "Открытые ладошки- зима 2017"

1 место

Батова Т.А.

14.

Шульга Ирина Сергеевна

Всероссийский конкурс творческих работ обучающихся "Открытые ладошки- зима 2017"

1 место

Батова Т.А.

15.

Хахулина Екатерина Александровна

Всероссийский конкурс творческих работ обучающихся "Открытые ладошки- зима 2017"

1 место

Батова Т.А.

16.

Михайленко Екатерина Константиновна

Всероссийский конкурс творческих работ обучающихся "Открытые ладошки- зима 2017"

1 место

Батова Т.А.

17.

Летягина Наталья Андреевна

Всероссийский конкурс творческих работ обучающихся "Открытые ладошки- зима 2017"

1 место

Батова Т.А.

18.

Тарасова Мария Андреевна

Всероссийский конкурс творческих работ обучающихся "Открытые ладошки- зима 2017"

1 место

Батова Т.А.

19.

Калимуллина Виктория Айдаровна

Всероссийский конкурс творческих работ обучающихся "Открытые ладошки- зима 2017"

1 место

Батова Т.А.



Творческие конкурсы в 2015-2016 учебном году
Результат участия школьников в творческих конкурсах
в 2015-2016 учебном году

Название конкурса (номинация)

Уровень

ФИ

достижение

класс

Количество победителей (чел.)

1.

Осенний Конкурс Юных поэтов в Захарово

муниципальный

Ладыгина Мария

Победитель

10

Остапчук Н.Г.

2.

Весенний Конкурс Юных поэтов в Захарово

муниципальный

Смертин Василий

Победитель

11

Остапчук Н.Г.

3.

Конкурс чтецов в рамках фестиваля «Ступени»

муниципальный

Шкоденко Даниил

Победитель

7

Жигалова Е.С.

4.

Творческий конкурс, посвящённый Году Российского кино «Любимые книги – любимые фильмы»

муниципальный

Николенко Маргарита

Победитель

7

Остапчук Н.Г.

Карасёва Анна

Победитель

7

Остапчук Н.Г.

Оганесян Ангелина

Призер

7

Григорьева О.Ю.

Кузгинова Дарья

3 место

2

Моисеева О.В.

5.

Смотр-конкурс художественной самодеятельности «Таланты и поклонники» в рамках фестиваля «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность». «Пожарная песня»

муниципальный

Смертин Анатолий

2 место

9

Хамулка Л.Н.

6.

Районный вокальный конкурс «Одинцовский соловей» в рамках Фестиваля искусств «Ступени». Номинация – эстрадный вокал (солисты); эстрадный вокал (ансамбли)

муниципальный

Хамулка Юлия,

лауреат 2 степени

10

Хамулка Л.Н.

Хамулка Юлия, Добринская Анастасия

лауреат 3 степени

10

Хамулка Л.Н.

7.

Открытый Военно-патриотический турнир по настольной игре «Великая Отечественная» на кубок им. Героя Советского Союза А.Я. Чикина

муниципальный

Команда

2 место

Хамулка Л.Н. Мальченко Г.И.

8.

XI V–районный конкурс детского и юношеского рисунка и прикладного искусства Пасхальный свет и радость

муниципальный

Кочеткова

Алена

2 место

8

Батова Т.А.

Синёва Анна

Победитель

8

Холманова И.А

9.

«Детский экополис 2015»

муниципальный

Голубь Тамара

Лауреат 1 степени

9

Батова Т.А.

Мирошниченко Руслан

Лауреат 2 степени

7

Батова Т.А.

10.

XIII–районный конкурс детского и юношеского рисунка и прикладного искусства «Рождественнская звезда».

муниципальный

Синёва Анна

Лауреат 2 степени

8

Холманова И.А

11.

Конкурс фотографий Экообъектив в рамках конкурса «День Земли»

муниципальный

Семенов Алексей

1 место

2

Моисеева О.В.

12.

Слет ЮИД

муниципальный

команда 4 человек

3 место

6

Пахомова Е.Ю.

13.

Сочинение «1000-летие великого князя Владимира-Крестителя Руси»

муниципальный

Романова Мария

лауреат

6

Григорьева О.Ю.

Шкоденко Даниил

1 место

7

Жигалова Е.С.

14.

Конкурс стенгазет на иностранном

языке «1000-летие великого князя Владимира-Крестителя Руси»

муниципальный

Курбала Лидия,

Власенко Ирина,

Кальницкая Яна,

Анохин Даниил

призер

9

Пастушенко Д.М.

Мурашева Т.В.

15.

«Эссе» на иностранных языках «С верой к Победе»

муниципальный

Гришина Анна

1 место

10

Худоба К.И.

16.

«Страноведение»

на иностранных языках

муниципальный

Моисеенко Дамир

призер

6

Мурашева Т.В.

Гладыш Елизавета, Ланц Любовь,

Синева Анна, Новожилова Елизавета

призер

8

Худоба К.И.

17.

«Права человека глазами ребенка»

муниципальный

Селиверстова Елена

призер

2

Моисеева О.В.

Вуйтиков Владислав

призер

2

Моисеева О.В.

18.

«Пушкин и дети»

муниципальный

Бутримова Василиса

3 место

3

Кучерова И.Е.

19.

«Живая классика»

муниципальный

Глазко Варвара

призер

5

Иванова С.Ю.

Рудик Дмитрий

лауреат

7

Жигалова Е.С.

20.

Сочинение «Россия-Родина моя»

муниципальный

Утяшев Аскар

призер

10

Остапчук Н.Г.

21.

«Из дальних странствий возвратясь…»

муниципальный

Чебышева Дарья

Лауреат 3 степени

7

Остапчук Н.Г.

22.

Эссе для детей с ОВЗ «Моя семья»

муниципальный

Мартынова Алина

1 место

4

Моисеева О.В.

23.

«Компьютерная графика»

муниципальный

Недобитюк Ирина

лауреат

8

Питерская И.П.

24.

Музыкально-драматический конкурс «Радуга» на ин.языках

муниципальный

Гладыш Елизавета, Малашенко Андрей, Кузнецова Виктория, Юсупов Руслан, Строков Антон,

Ланц Любовь, Азамаева Диляра

призер

8

Мурашева Т.В, Худоба К.И.

25.

Конкурс переводчиков

«Русская литература – зеркало души русского человека»

муниципальный

Харина Екатерина

призер

5

Худоба К.И.

Уварова Полина

призер

9

Пастушенко Д.М.

Голубь Тамара

призер

8

Крючкова Н.И.

Глазко Варвара

1

5

Яковина Т.А.

26.

«Юный Кутюрье»

муниципальный

Шорина Татьяна

призер

5

Батова Т.А.

Иванова Юлия

1

7

Батова Т.А.

Макар Валерия

1

7

Батова Т.А.

27.

«Великие открытия математики»

муниципальный

Чебышева Дарья

призер

7

Бутникова Н.А.

28.

«Экологическая сказка»

муниципальный

Гаршина Виктория

лауреат

5

Ромазан Л.А

29.

«Зеленая весна»

муниципальный

Летягина Наталья

лауреат 1 степени

9

Холманова И.А.

Соревнования по пулевой стрельбе

муниципальный

команда 6 человек

Призёры

(2 место)

10

Хамулка Л.Н., Мальченко Г.И.

30.

Соревнования по мини-футболу

Муниципальный

Команда девочек 10 чел.

3 место

7-9

Мальченко Г.И., Бармоткин А.М.

31.

Соревнования по мини-футболу на Призы Губернатора Московской области

Муниципальный

30 человек
Команды

1 место -мальчики,
2 и 3 место - девочки

7-9

Мальченко Г.И., Бармоткин А.М.

32.

Соревнования по стритболу

Муниципальный

Команда девочек 12 человек

Призёры (2 место)

7-9

Мальченко Г.И.

33.

Конкурс «Узловед»

Муниципальный

10 человек

2 место

7-9

Мальченко Г.И.

ИТОГО: 28 МУНИЦИПАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ

131 человек- призеров

50 призовых места

34.

Всероссийский конкурс «Осенний гербарий»Минобр.ОРГ

региональный

Шестакова Елизавета

Лауреат

1

Шестакова М.Н.

35.

Фестиваль художественного творчества учащихся и воспитанников образовательных учреждений Московской области «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность». Номинация - отдельные исполнители

конкурса «Пожарная песня»

региональный

Хамулка Юлия

3 место

10

Хамулка Л.Н.

36.

Соревнования по мини-футболу на Призы Губернатора Московской области

региональный

15 человек
Команда мальчиков

1 место

6-7

Бармоткин А.М.

ИТОГО: 3 РЕГИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСА

17 человека

3 Призовых места

37.

Всероссийский конкурс по ОБЖ «Спасатели-2015»

всероссийский

дистанционный

Сушенкова А

Победитель

Хамулка Л.Н.

Федорова А

Победитель

Хамулка Л.Н.

Надеев Д

Победитель

7

Хамулка Л.Н.

15 человек

Призеры

7-11

Хамулка Л.Н.

38.

Викторина для 7-8 классов «Безопасность школьников в сети Интернет»

всероссийский

дистанционный

Ланц Любовь

Победитель

8

Трифонова С.Ю.

13 человек

Призеры

7-11

Трифонова С.Ю.

39.

Викторина для 9-11 классов «Безопасность школьников в сети Интернет»

всероссийский

дистанционный

Абдуллаев Мейрбек

Победитель

9

Трифонова С.Ю.

Пигузов Александр

Победитель

9

Трифонова С.Ю.

40.

IV Всероссийский конкурс «Гордость России»

всероссийский

Красников Николай

3 место

4

Табуряну В.В.

ИТОГО: 3 ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСА

35 человека

35 призовых места

41.

XXV Международный конкурс декоративно-прикладного искусства

Международный

Сувид Алла

лауреат 2 степени

7

Батова Т.А.

42.

XXVI Международный конкурс декоративно-прикладного искусства

Международный

Синёва Анна

лауреат 2 степени

8

Батова Т.А.

Мирошниченко Руслан

Лауреат 1 степени

7

Батова Т.А.

Макар Валерия

лауреат 2 степени

7

Батова Т.А.

Иванова Юлия

Лауреат 1 степени

7

Батова Т.А.

Голубь Тамара

Лауреат 2 степени

9

Батова Т.А.

ИТОГО: 2 МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСА

6 человек

6 призовых места

Общее количество: 42 конкурсА

189 человек

94 призовых места

23 педагога

РЕЗУЛЬТАТЫ творческих КОНКУРСОВ 
за 2014-2015 учебный год

Название конкурса, мероприятия

Количество участников

Участники

Результативность участия

Учитель

Международные конкурсы - 41 призер

1.

Вокальный конкурс «Звездопад талантов»

3 чел

Хамулка Юля, 9А

Киселева М., 9Б

Бугаенко Е, 3А

Лауреат 3 степени

Дипломант Дипломант

Хрипкова Г.А.

2.

Конкурс эссе II Международного творческого летнего марафона

6 чел

Косухина Е., 6Л

Шкоденко Д, 6Л

Анцупов А

Сыч А.

Тарасюк Н.

Ларионова С.

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

Жигалова Е.С.

3.

Конкурс эссе III Международного творческого марафона «Золотая осень»

4 чел

Шкоденко Д, 6Л

Попова К., 6Л

Морозов С, 6Л

Косухина Е., 6Л

1 место

2 место

2место

3место

Жигалова Е.С.

4.

Конкурс художественных работ III Международного творческого марафона «Золотая осень»

10 чел

Кузнецов И

Сидоркин А

Бугаенко И

Гололоб Е.

Строков А.

Фонина А.

Попков Е.

Селиверстова

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

4 место

Моисеева О.В.

Вехтева И.В.

Холманова И.А.

5.

Конкурс-викторина «Лики знаний» II Международного творческого марафона, посвященного Дню знаний, для учеников 1-7 классов

1 чел

Жигалов М,4Б

1 место

Шестакова М.Н.

6.

Конкуре эссе «Один день моей школы» II Международного творческого марафона, посвященного Дню знаний

3 чел

Шкоденко Д, 6Л

Попов Р., 6Л

Кузнецов В.

1 место

1 место

2 место

Жигалова Е.С.

7.

Дистанционный конкурс по литературе, посвященном празднованию 200-летия со дня рождения М.Ю.Лермонтова, для учеников 5-8 классов

6 чел

Летягина Н., 8Л

Кочетков К.,8л

Черепанов Е.,8Л

Опарина Алина, 8А

2 место

2 место

3 место

3 место

Черненко Г.Н.

Жигалова Е.С.

8.

Конкурс стихотворений «Зимний поэт» III Международного зимнего марафона творческих работ

1 чел

Шкоденко Д, 6Л

3 место

Жигалова Е.С.

9.

Конкурс эссе «Письмо Деду Морозу» III Международного зимнего марафона творческих работ

2 чел

Косухина Е., 6Л

2 место

Жигалова Е.С.

10.

Конкурс новогодних костюмов III Международного зимнего марафона творческих работ

1 чел

Жигалов М

3 место

Шестакова М.Н.

11.

Конкурс поделок II Международного дистанционного марафона творческих работ, посвященных Международному женскому дню

2 чел

Агаркова Валерия, 1Б

Савинкина Анна, 8Л

1 место

1 место

Моисеева О.В.

Батова Т.А.

12.

Конкурс рисунков II Международного дистанционного марафона творческих работ, посвященных Дню защитника Отечества

5 чел

Квасова Виктория, 2 Романчук Андриан, 2

Брагина Софья, 2

Бугаенко Иван, 1Б

1 место

2 место

3 место

3 место

Кучерова И.Е.

Гаврилова О.В.

Моисеева О.В.

13.

Конкурс поделок «Подарок папе» II Международного дистанционного марафона творческих работ, посвященных Дню защитника Отечества

1 чел

Степанова Екатерина, 8Л

1 место

Батова Т.А.

14.

в конкурсе стихотворений II Международного творческого марафона, посвященного Дню защитника Отечества

1 чел

Агаркова Валерия, 1Б

1 место

Моисеева О.В.

15.

Дистанционный конкурс по английскому языку для учеников 1-4 классов

1 чел

Жигалов М., 4Б

1 место

Шестакова М.Н.

Всероссийские конкурсы

16.

Литературный конкурс «Сердце матери»

1 чел

Шкоденко Д.

участник

Жигалова Е.С.

Муниципальные конкурсы - 32 призера

17.

Весенний творческий конкурс юных поэтов

2 чел

Соцкова А., 9А

3 место

Остапчук Н.Г.

18.

Конкурс литературных произведений «Героев своих величаем», посвященный 70-летию Победы ВОв

14 чел

Шкоденко Д, 6Л

БугуловГ., 6А

Николенко М., 6А

Дятлова Е., 1Б

Романова М.,6Б

3 место

1 место

1 место

1 место

3 место

Жигалова Е.С.

Остапчук Н.Г.

Моисеева О.В.

19.

Живое слово

2 уч

Соцкова В, 9А

Акимов М., 5Б

Гран-при

Поощр.приз

Остапчук Н.Г.

Черненко Г.Н.

20.

Одинцовский соловей

2 уч

Хамулка Ю.

Лауреат 2 степени

Хрипкова Г.А.

21.

Театральная весна

Коллектив «Созвездие»

Поощрит.грамота

Пахомова Е.Ю.

22.

Одинцовский экополис-2014

5 уч

Максимова М.

Летягина Н., 8Л

3 место

3 место

Батова Т.А.

Черненко Г.Н.

23.

Смотр-конкурс художественной самодеятельности на противопожарную тематику

10 чел

Агитбригада

Хамулка Ю.

3 место

1 место

Пахомова Е.Ю.

Хрипкова Г.А.

24.

Юный кутюрье

1 чел

Макова Е,6 Л

2 место

Батова Т.А.

25.

День пушкинского лицея

7 чел

Хамулка Ю, 9А – вокал

1 место

Хрипкова Г.А.

26.

Конкурс творческих работ учащихся «Страноведение»

по иностранному языку

посвященного70-летию Великой Победы 1945г.

5 чел

Моисенко Дамир, 5Б

Ланц Любовь, 7Л

Абъетанова Юлия Касторнов Олег Коломытов Руслан (10Б)

призер

победитель

призеры

Мурашева Т.В.

Яковина Т.А.

27.

Рождественская звезда

2 чел

Мирошниченко Руслан, 6Б

3 место

Батова Т.А.

28.

Юный исследователь

1 чел

участие

Лукьянова Л.А.

29.

Пушкин и дети

5 чел

Синева А

2 место

Холманова И.А.

30.

Конкурс цифровой фотографии

9 чел

Шкоденко Д,6Л

Макова Е., 6Л

Гурьева Д., 10

Уварова П, 9А

1 место

лауреат

3 место

лауреат

Жигалова Е.С.

Воронкова Т.В.

Трифонова С.Ю.

31.

Музыкально-драматический конкурс «Радуга» на иностранных языках

4 чел

Хворостьяная Галина – 7В

Холмурадова София – 7 В

Брагина Екатерина

Ланц Любовь

Призеры

призеры

Пастушенко Д.М

Машкова С. А.

Мурашева Т.В.

Пахомова Е.Ю.

32.

Конкурс презентаций «Экологическая сказка»

3 чел

Тарасюк Наталья

Ковган Полина,6Л

Гайдук Мария, 7

Призеры

Призер

Жигалова Е.С.

Ромазан Л.А.

33.

Пасхальный свет и радость

3 чел

Мирошниченко Руслан,6Б

Лауреат 1 степени

Батова Т.А.

34.

Конкурс открыток

5 чел.

Трифонова С.Ю.

ИТОГО

74 призовых места

Призеры конкурса "Одинцовский Экополис-2014"
Призеры конкурса творческих работ, посвященных 700-летию со дня рождения Сергия Радонежского
Призеры международных конкурсов, посвященных Дню знаний
Призеры международного конкурса эссе в рамках "Летнего марафона"

Ждем Ваших работ по следующим конкурсам:  
По всем вопросам обращаться к заместителю директора по ВР              Е.С.Жигаловой

Наименование конкурса

Срок подачи

стоимость

1.

День земли

-

2.

· Викторина 6-7 кл

-

Муниципальный

· Конкурс рисунков «Солнце и жизнь»

До 10 января

-

Муниципальный

· Конкурс фото «Солнечный свет»

-

Муниципальный

· Экороекты 1-4 кл «Значение света в жизни растений

До 7 ноября

-

Муниципальный

· НПК «Свет жизни»

До 20 января

-

Муниципальный

· Экологические акции

(принимаем предложения)

В течение года

-

Муниципальный

3.

Конкурс сочинений «85 лет Московской области» (темы по положению 9,11 классы

До 15 октября

-

Муниципальный

4.

Конкурс сочинений по творчеству М.Ю.Лермонтова

(темы по положению) 8-11 классы

До 25 октября

-

Муниципальный

5.

Конкурс-выставка «Фейерверк бисера»

8 ноября

Муниципальный

-

6.

Литературный конкурс «В слове сила» 1-11 классы

До 1 декабря

Сайт литобразование http://litobraz.ru/competition/39

7.

Литературный конкурс «Осенняя пора» 1-11 классы

До 20 октября

Сайт литобразование http://litobraz.ru/competition/38

8.

Дистанционный творческий марафон конкурсов ко Дню учителя

До 15 октября

Сайт Эрудит

http://www.erudyt.ru/konkurs.html

Конкурс рисунков

Конкурс фотографий

Конкурс Эссе:

· Мой любимый учитель

· Если бы я был учителем

· Мой лучший урок

Конкурс-викторина «Школьный киноэрудит

9.

Дистанционный творческий марафон конкурсов «Золотая осень»

С 15 октября по 15 ноября

Сайт Эрудит

http://www.erudyt.ru/konkurs.html

Конкурс рисунков

Конкурс фотографий

Конкурс Эссе (тем пока нет)

Конкурс-викторина

10.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС РИСУНКОВ
"НАСЛЕДИЕ ЗЕМЛИ РУССКОЙ"

До 30 ноября

Сайт «Страна Талантов»

http://stranatalantov.com/konkursyi/konkursyi/

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС РИСУНКОВ
"ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ" (хорошие и плохие поступки и действия

До 19 января

Здоровьесберегающая деятельность

· Методические разработки

· Уроки

· Внеурочные занятия

· Проекты

· И т.д. смотрите по ссылке

1 ноября

Сайт Центр профессиональных инноваций

http://cvsoci.ru/?page_id=320

Творческие конкурсы: «Золотая осень»

· Рисунков

· Фоторабот

· Литературное творчество

· Прикладное творчество

· Методических разработок

1 декабря

Сайт Центр профессиональных инноваций

http://cvsoci.ru/?page_id=320

Профориентационная работа

· Проектов

· Методических разработок

· Рисунков

· фоторабот

1 декабря

Сайт Центр профессиональных инноваций

http://cvsoci.ru/?page_id=320

Духовно-нравственное воспитание

· Методические разработки

· Уроки

· Внеурочные занятия

· Проекты

· И т.д. смотрите по ссылке

1 декабря

Сайт Центр профессиональных инноваций

http://cvsoci.ru/?page_id=320