Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, г.Одинцово, ул.Солнечная, дом 14
Приёмная: +7 (495) 593-69-24

Расписание кружков

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Одинцовская средняя общеобразовательная школа №1

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ и секций

на 2018-2019 учебный год

Название кружка или спортивной секции

Руководитель

Ф.И.О.

День занятий

Время занятий

Кол-во часов

Кол-во уч.

«Золотые ножницы»

Батова Т.А.

вторник

14.30-16.00

2

30

«Почемучка»

Попова М.В.

среда

17.15-18.00

1

30

Юный гитарист

Захарова Е.В.

среда, четверг

14.30-15.15

15.30-17.15

2

15

Юные друзья полиции

Захарова Е.В.

вторник

14.30-15.15

1

15

Юные друзья пожарных

Захарова Е.В.

вторник

15.30-16.15

1

15

Краеведение

Сбитнева А.А.

четверг

14.30-15.15

1

15

Чудо петелька

Полищук А.И.

вторник

11.00-11.45

1

15

Эколята

Кользяева О.А.

пятница

14.30-15.15

1

15

Лоскуток

Полищук А.И.

среда

17.00-17.45

1

15

Хор

Захарова Е.В.

пятница

13.30-14.15

1

30

Школа юного журналистика

Винокурова В.А.

среда

16.00-16.45

1

15

Веселый пластилин

Полищук А.И.

четверг

11.00-11.45

1

15

Легомоделирование

Куприянова С.В.

понедельник

17.30-18.15

1

15

Азбука туризма

Мальченко Г.И.

вторник

15.30-16.15

1

15

Баскетбол

Мальченко Г.И.

понедельник вторник

14.30-15.15

18.30-19.15

2

20

Волейбол

Чернов О.Г.

четверг

18.30-20.00

2

15

Юнармеец

Чернов О.Г.

среда

14.30-15.15

1

15

Разведчик

Чернов О.Г.

пятница

15.15-16.30

1

15

Теннис

Новацкий К.В.

понедельник среда, пятница

18.00-19.00

4

30

Настольный теннис

Купцова Е.В.

понедельник

14.30-15.15

1

15

Заместитель директора по ВР Л.А.Лукьянова

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Одинцовская средняя общеобразовательная школа №1

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ и секций
на 2017-2018 учебный год

Название кружка или спортивной секции

Руководитель

Ф.И.О.

День занятий

Время занятий

«Золотые ножницы»

Батова Т.А.

понедельник

14.30-16.00

«Собеседник»

Попова М.В.

понедельник, пятница

12.30-13.15

ЮИД «Светофорик»

Асямова К.Д.

пятница

15.00-16.30

Театральная студия

Захарова Е.В.

вторник

15.30-17.10

Юные друзья полиции

Асямова К.Д.

понедельник

15.00-15.45

Юные друзья пожарных

Асямова К.Д.

вторник

15.00-16.30

Краеведение

Фещенко А.В.

понедельник, вторник

15.00-15.45

"Ложкари"

Вехтева И.В.

понедельник, среда, пятница

16.00-16.45

Эколята

Карагулян О.В.

вторник, четверг

14.30-15.15

Лоскуток

Полищук А.И.

понедельник, вторник

17.00-17.45

Хор

Захарова Е.В.

четверг

15.30-17.10

Хоровое пение

Захарова Е.В.

понедельник

14.30-16.15

Журналистика

Петухова А.И.

четверг

15.20-17.00

Бадминтон

Догонина Н.В.

Понедельник,четверг, суббота

18.30-21.00,

10.00-13.00

Легомоделирование

Куприянова С.В.

понедельник, вторник, четверг

14.30-15.15

15.30-16.15

Фехтование

Тимофеев В.В.

вторник, четверг, суббота

19.00-21.00

10.00-11.30

каратэ

Осипов Д.О.

понедельник- пятница

17.20-21.00

волейбол

Мальченко Г.И.

понедельник

среда

пятница

17.20-18.25

16.25-17.10

14.30-15.15

теннис

Новацкий К.В.

вторник

среда

пятница

17.20-18.45

18.30-20.00

18.30-20.00

Школа танцев

Гордеенко Д.С.

вторник, суббота

19.00-21.00

Заместитель директора по ВР                                                      Л.А.Лукьянова