Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, г.Одинцово, ул.Солнечная, дом 14
Приёмная: +7 (495) 593-69-24 +7 (495) 593-69-74

Олимпиады

Приказ о проведении Школьного этапа ВОШ 2019-2020 учебный год (скачать)

Приказо о проведении Школьного этапа ВОШ 2018-2019 учебный год (скачать)

Согласие родителей - 2019

Протоколы проведения школьного этапа олимпиад 2019-2020 учебного года:

Английский язык pdf

Русский язык pdf

Математика pdf

История pdf

Астрономия pdf


График проведения

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Одинцовском городском округе Московской области

в 2019-2020 учебном году

(с 20 сентября по 26 октября 2019 года)

 

№ п\п

Предмет

Дата проведения школьного этапа олимпиады

Срок сдачи отчета о проведении школьного этапа

1.       

Французский язык

20/21 сентября

28 октября 2019 года

(по электронной почте, в формате документа Exel, и на бумажном носителе)

2.       

Русский язык

20/21 сентября

3.       

История

23/24 сентября

4.       

Английский язык

25/26 сентября

5.       

Литература

27/28 сентября

6.       

Астрономия

30 сентября/01 октября

7.       

Технология

01/02 октября

8.       

Физика

02/03 октября

9.       

Искусство (мировая художественная культура)

03/04 октября

10.   

Немецкий язык

04/05 октября

11.   

Физическая культура

05/07 октября

12.   

Экология

14/15 октября

13.   

Основы безопасности жизнедеятельности

15/16 октября

14.   

Обществознание

16/17 октября

15.   

География

17/18 октября

16.   

Математика

18/18 октября

17.   

Информатика и ИКТ

21/22 октября

18.   

Химия

21/22 октября

19.   

Экономика

22/23 октября

20.   

Биология

23/23 октября

21.   

Испанский язык

24/25 октября

22.   

Итальянский язык

24/25 октября

23.   

Китайский язык

24/25 октября

24.   

Право

24/25 октября

 

ИТОГИ

проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 

по общеобразовательным предметам Скачать Протокол Участники XL

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ! Скачать XL

Желаем успехов на Муниципальном этапе олимпиады!!!!

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Скачать протокол XL
ФИ обучающегося Класс Количество баллов Статус ФИО учителя
1 Кожаринова А.А. 7 59 Победитель Пиперова Валя Александровна
2 Антонова А.А. 8 55 Призер Шевченко Татьяна Андреевна
3 Долинская А.С. 7 50 Призер Пиперова Валя Александровна
4 Ветохина А.А. 8 49 Призер Шевченко Татьяна Андреевна
5 Губарев М.В. 7 49 Призер Мурашева Татьяна Валерьевна
6 Шорина Т.С. 8 47 Призер Худоба Ксения Ивановна
7 Харина Е.А. 8 46 Призер Худоба Ксения Ивановна
1 Ланц Л.Ф. 11 30 Победитель Мурашева Татьяна Валерьевна
2 Чеботарев С.Д. 10 30 Победитель Худоба Ксения Ивановна
3 Гладыш Е.В. 11 28 Призер Худоба Ксения Ивановна
4 Недобитюк И.О. 11 28 Призер Мурашева Татьяна Валерьевна
5 Шакурова С.В. 11 28 Призер Мурашева Татьяна Валерьевна
6 Акимов М.А. 9 27 Призер Мурашева Татьяна Валерьевна
7 Рязанов Д.А. 9 27 Призер Мурашева Татьяна Валерьевна
8 Новожилова Е.А. 11 26 Призер Худоба Ксения Ивановна
9 Тарасюк Н.Т. 10 26 Призер Пиперова Валя Александровна
Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии
Скачать протокол XL
ФИ обучающегося Класс Количество баллов Статус ФИО учителя
1 Щербакова А.В. 8 37 Победитель Питерская Ирина Павловна
2 Александров А.А. 8 36 Призер Питерская Ирина Павловна
1 Ланц Л.Ф. 11 26 Призер Питеркая Ирина Павловна
2 Сиверский М.С. 11 24 Призер Питеркая Ирина Павловна
Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии
Скачать протокол XL
ФИ обучающегося Класс Количество баллов Статус ФИО учителя
1 Гришко А.А. 7 29 Победитель Карагулян Олеся Владимировна
2 Долинская А.С. 7 21 Призер Карагулян Олеся Владимировна
3 Распопова С.Ю. 7 21 Призер Карагулян Олеся Владимировна
4 Песина М.А. 7 20 Призер Карагулян Олеся Владимировна
5 Медведкова П.А. 7 20 Призер Карагулян Олеся Владимировна
6 Варосян А.А. 7 19 Призер Карагулян Олеся Владимировна
1 Скачко А.Д. 8 41 Призер Карагулян Олеся Владимировна
2 Сергеенкова М.С. 8 40 Призер Карагулян Олеся Владимировна
3 Соколов Д.Д. 8 39 Призер Карагулян Олеся Владимировна
4 Шорина Т.С. 8 39 Призер Карагулян Олеся Владимировна
5 Комиссарова Д.Д. 8 38 Призер Карагулян Олеся Владимировна
6 Москаленко П.С. 8 38 Призер Кользяева Ольга Александровна
7 Вуйтикова А.В. 8 37 Призер Карагулян Олеся Владимировна
8 Медведева С.Е. 8 36 Призер Кользяева Ольга Александровна
9 Папян В.А. 8 36 Призер Карагулян Олеся Владимировна
10 Ветохина А.А. 8 35 Призер Карагулян Олеся Владимировна
11 Глазко В.Д. 8 35 Призер Карагулян Олеся Владимировна
1 Исмаилова С.А. 9 50 Призер Карагулян Олеся Владимировна
2 Маслова С.А. 9 48 Призер Карагулян Олеся Владимировна
3 Вишневецкая С.А. 9 46 Призер Карагулян Олеся Владимировна
4 Моисенко Д.Е. 9 45 Призер Карагулян Олеся Владимировна
5 Шевцова О.М. 9 45 Призер Карагулян Олеся Владимировна
1 Николенко М.А. 10 87,5 Победитель Карагулян Олеся Владимировна
2 Косташ Т.В. 10 67,5 Призер Карагулян Олеся Владимировна
Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии   Скачать протокол XL
ФИ обучающегося Класс Количество баллов Статус ФИО учителя
1 Дмитриева А.И. 7 53 Победитель Паламарчук Алина Петровна
2 Афимина С.Е. 7 52 Призер Паламарчук Алина Петровна
1 Садовников С.А. 8 59 Победитель Паламарчук Алина Петровна
2 Винокуров Н.В. 8 58 Призер Паламарчук Алина Петровна
1 Коротич Р.В. 9 62 Победитель Паламарчук Алина Петровна
2 Акимов М.А. 9 60 Призер Паламарчук Алина Петровна
1 Журавлева А.М. 10 140 Победитель Паламарчук Алина Петровна
2 Томаева Л.Э. 10 108 Призер Паламарчук Алина Петровна
1 Муковоз С.И. 11 155 Победитель Паламарчук Алина Петровна
2 Тепаносян А.Э. 11 150 Призер Паламарчук Алина Петровна
Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ДКП
ФИ обучающегося Класс Количество баллов Статус ФИО учителя
1 Смертин П.И. 11 45 Победитель Романовская Оксана Владимировна
2 Комиссарова Д.Д. 8 41 Призер Видина Алла Викторовна
3 Резникова Е.Я. 10 38 Призер Видина Алла Викторовна
4 Снигарькова М.А. 8 38 Призер Видина Алла Викторовна
Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории
Скачать протокол XL
ФИ обучающегося Класс Количество баллов Статус ФИО учителя
1 Чутков Д.В. 7 72 Призер Сбитнева Анастасия Алексеевна
2 Терентьев А.Р. 7 68 Призер Сбитнева Анастасия Алексеевна
1 Глазко В.Д. 8 50 Призер Рассадина Ирина Александровна
2 Старикова Е.Н. 8 49 Призер Рассадина Ирина Александровна
3 Колтыкова В.С. 8 48 Призер Рассадина Ирина Александровна
4 Вахнина К.М. 8 48 Призер Рассадина Ирина Александровна
1 Ланц Л.Ф. 11 43 Призер Зайцева Оксана Борисовна
Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе
Скачать протокол XL
ФИ обучающегося Класс Количество баллов Статус ФИО учителя
1 Васильцова М.В. 5 58 Победитель Черненко Галина Николаевна
2 Стулова В.В. 5 58 Победитель Винокурова Валентина Николаевна
3 Дымнич С.И. 5 36 Призер Винокурова Валентина Николаевна
1 Пальчун А.С. 6 62 Победитель Остапчук Наталья Геннадьевна
2 Соколова А.С. 6 37 Призер Остапчук Наталья Геннадьевна
1 Дмитриева А.И. 7 51 Победитель Черненко Галина Николаевна
1 Старикова Е.Н. 8 65 победитель Жигалова Елена Сергеевна
2 Глазко В.Д. 8 55 призёр Иванова Светлана Юрьевна
3 Новикова М.В. 8 55 призёр Иванова Светлана Юрьевна
4 Шорина Т.С. 8 55 призёр Иванова Светлана Юрьевна
5 Свириденко В.М. 8 46 призёр Жигалова Елена Сергеевна
1 Вишневецкая Е.А. 9 67 Победитель Черненко Гаалина Николаевна
2 Распопова Е.Ю. 9 67 Победитель Черненко Галина Николаевна
3 Коротич Р.В. 9 63 Призер Петухова Алёна Игоревна
1 Карасева А.С. 10 63 Победитель Остапчук Наталья Геннадьевна
2 Филончук В.В. 10 63 Победитель Остапчук Наталья Геннадьевна
3 Чебышева Д.Д. 10 52 Призёр Остапчук Наталья Геннадьевна
4 Косташ Т.В. 10 52 Призер Остапчук Наталья Геннадьевна
1 Ланц Л.Ф. 11 67 Победитель Петухова Алена Игоревна
2 Алиуллова Д.И. 11 47 Призер Петухова Алена Игоревна
Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике
Скачать протокол XL
ФИ обучающегося Класс Количество баллов Статус ФИО учителя
1 Бидник Е.Д. 4 25 Победитель Ларионова Вера Алексеевна
2 Акинфеева А.А. 4 25 Победитель Ларионова Вера Алексеевна
3 Попов С.А. 4 25 Победитель Берестнева Татьяна Юрьевна
4 Дерягин Н.А. 4 25 Победитель Шестакова Мария Николаевна
5 Коренкова Е.О. 4 21 Призер Ларионова Вера Алексеевна
6 Гуцуцура А.П. 4 21 Призер Ларионова Вера Алексеевна
7 Дегтярев Т.А. 4 21 Призер Берестнева Татьяна Юрьевна
8 Старчинкова О.В. 4 21 Призер Берестнева Татьяна Юрьевна
9 Селиванов А.Д. 4 21 Призер Берестнева Татьяна Юрьевна
10 Калугин Д.А. 4 21 Призер Шестакова Мария Николаевна
11 Акимов Д.А. 4 21 Призер Шестакова Мария Николаевна
1 Куртэкова А.А. 5 21 Победитель Куприянова Светлана Васильевна
2 Дмитриев М.А. 5 20 Призер Кононович Маргарита Николаевна
3 Чернова А.С. 5 20 Призер Кононович Маргарита Николаевна
4 Павалук Я.М. 5 19 Призер Кононович Маргарита Николаевна
5 Сидоркин А.М. 5 19 Призер Куприянова Светлана Васильевна
6 Саиянц В.С. 5 19 Призер Кононович Маргарита Николаевна
1 Яблочкин Г.М. 6 29 Победитель Куприянова Светлана Васильевна
2 Рогова М.В. 6 29 Победитель Куприянова Светлана Васильевна
3 Савенков Г.В. 6 24 Призер Куприянова Светлана Васильевна
4 Воробьева Д.В. 6 21 Призер Бутникова Наталья Александровна
5 Гратий В.С. 6 20 Призер Куприянова Светлана Васильевна
6 Антошина Д.В. 6 19 Призер Куприянова Светлана Васильевна
7 Бортникова С.А. 6 19 Призер Куприянова Светлана Васильевна
8 Пальчун А.С. 6 18 Призер Бутникова Наталья Александровна
1 Яблочкин Г.М. 7 28 Победитель Куприянова Светлана Васильевна
2 Звягинцев И.К. 7 22 Призер Куприянова Светлана Васильевна
3 Карпов В.А. 7 21 Призер Лукьянова Людмила Аркадьевна
1 Савинкин И.Д. 8 21 Призер Бутникова Наталья Александровна
2 Гаршина В.А. 8 21 Призер Бутникова Наталья Александровна
3 Яблочкин Ф.М. 8 19 Призер Куприянова Светлана Васильевна
1 Яблочкин А.М. 9 28 Победитель Куприянова Светлана Васильевна
2 Микаелян А.А. 9 25 Победитель Воронкова Татьяна Витальевна
3 Моисенко Д.Е. 9 21 Призер Воронкова Татьяна Витальевна
1 Пахомов И.В. 10 26 Победитель Бутникова Наталья Александровна
2 Груздов Д.Б. 10 24 Призер Бутникова Наталья Александровна
3 Шкоденко Д.С. 10 22 Призер Бутникова Наталья Александровна
4 Яблочкин В.М. 10 22 Призер Куприянова Светлана Васильевна
5 Чебышева Д.Д. 10 21 Призер Бутникова Наталья Александровна
6 Попова Е.Д. 10 19 Призер Бутникова Наталья Александровна
7 Филончук В.В. 10 19 Призер Бутникова Наталья Александровна
8 Сыч А.М. 10 19 Призер Бутникова Наталья Александровна
1 Тепанасян А.Э. 11 22 Победитель Воронкова Татьяна Витальевна
2 Васянова А.В. 11 21 Призер Воронкова Татьяна Витальевна
3 Четвертаков В.А. 11 19 Призер Воронкова Татьяна Витальевна
Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по МХК

ФИ обучающегося Класс Количество баллов Статус ФИО учителя
1 Журавлева А.М. 10 61 Победитель Зайцева Оксана Борисовна
2 Догонина И.С. 11 60 Призер Зайцева Оксана Борисовна
3 Синева А.Е. 11 55 Призер Зайцева Оксана Борисовна
Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
Скачать протокол XL
ФИ обучающегося Класс Количество баллов Статус ФИО учителя
1 Малихонова М.Т. 9 144 Победитель Хамулка Людмила Николаевна
2 Валеров С.В. 9 140 Победитель Хамулка Людмила Николаевна
3 Вараксина А.А. 9 130 Призер Хамулка Людмила Николаевна
4 Рожнов Д.С. 9 128 Призер Хамулка Людмила Николаевна
5 Овчинников Н.С. 9 124 Призер Хамулка Людмила Николаевна
1 Ковган П.С. 10 150 Победитель Хамулка Людмила Николаевна
2 Надеев Д.С. 10 148 Победитель Хамулка Людмила Николаевна
3 Гехт К.О. 10 138 Призер Хамулка Людмила Николаевна
4 Попова Е.Д. 10 136 Призер Хамулка Людмила Николаевна
5 Тепаносян А.Э. 11 136 Призер Хамулка Людмила Николаевна
6 Сиверский М.С. 11 130 Призер Хамулка Людмила Николаевна
7 Старостина Л.Д. 11 126 Призер Хамулка Людмила Николаевна
Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Скачать протокол XL
ФИ обучающегося Класс Количество баллов Статус ФИО учителя
1 Терентьев А.Р. 7 38 Призер Сбитнева Анастасия Алексеевна
2 Дмитриева А.И. 7 31 Призер Сбитнева Анастасия Алексеевна
3 Чутков Д.В. 7 29 Призер Сбитнева Анастасия Алексеевна
4 Журавков И.А. 7 28 Призер Сбитнева Анастасия Алексеевна
1 Старикова Е.Н. 8 45 призёр Рассадина Ирина Александровна
2 Вахнина К.М. 8 43 призёр Рассадина Ирина Александровна
3 Шорина Т.С. 8 42 призёр Рассадина Ирина Александровна
1 Распопова Е. 9 74 победитель Дейвальд Ирина Алексеевна
2 Шманева Е. 9 73 призер Дейвальд Ирина Алексеевна
3 Еремина В. 9 73 призер Дейвальд Ирина Алексеевна
4 Бубенцова Л. 9 71 призер Дейвальд Ирина Алексеевна
Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву
Скачать протокол XL
ФИ обучающегося Класс Количество баллов Статус ФИО учителя
1 Карпова Е. 9 31 Победитель Дейвальд Ирина Алексеевна
2 Бубенцова Л. 9 30 призёр Дейвальд Ирина Алексеевна
3 Еремина В. 9 30 призер Дейвальд Ирина Алексеевна
4 Гламаздин М. 9 29 призёр Дейвальд Ирина Алексеевна
5 Шманева Е. 9 29 призер Дейвальд Ирина Алексеевна
6 Распопова Е. 9 28 призёр Дейвальд Ирина Алексеевна
7 Нурыев Д. 9 27 призёр Дейвальд Ирина Алексеевна
8 Малихонова М. 9 27 призёр Дейвальд Ирина Алексеевна
9 Мельничук А. 9 26 призёр Дейвальд Ирина Алексеевна
10 Пашинин Н. 9 26 призер Дейвальд Ирина Алексеевна
11 Коротич Р. 9 25 призер Дейвальд Ирина Алексеевна
12 Мартынов И. 9 24 призёр Дейвальд Ирина Алексеевна
1 Старухин Пав.С. 11 35 Призер Зайцева Оксана Борисовна
2 Старухин П.С. 11 33 Призер Зайцева Оксана Борисовна
Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Скачать протокол XL
ФИ обучающегося Класс Количество баллов Статус ФИО учителя
1 Бытке Е.В. 4 30 Победитель Берестнева Татьяна Юрьевна
2 Дерягин Н.А. 4 30 Победитель Шестакова Мария Николаевна
3 Попова М.Ю. 4 29 Победитель Ларионова Вера Алексеевна
4 Закарян А.В. 4 29 Победитель Ларионова Вера Алексеевна
5 Попов С.А. 4 29 Победитель Берестнева Татьяна Юрьевна
6 Калугин Д.А. 4 29 Победитель Шестакова Мария Николаевна
7 Алдошина Е.В. 4 29 Победитель Шестакова Мария Николаевна
8 Гуцуцура А.П. 4 28 Призер Ларионова Вера Алексеевна
9 Чигарева Р.С. 4 28 Призер Ларионова Вера Алексеевна
10 Дятлова В.П. 4 28 Призер Ларионова Вера Алексеевна
11 Старчинкова О.В. 4 28 Призер Берестнева Татьяна Юрьевна
12 Акимов Д.А. 4 28 Призер Шестакова Мария Николаевна
13 Дегтярев Т.А. 4 27 Призер Берестнева Татьяна Юрьевна
14 Курятников В.А. 4 27 Призер Берестнева Татьяна Юрьевна
15 Булыгина С.А. 4 27 Призер Шестакова Мария Николаевна
1 Рогова М.В. 6 48 победитель Остапчук Наталья Геннадьевна
2 Пальчун А.С. 6 29 призёр Остапчук Наталья Геннадьевна
3 Бортникова С.А. 6 27 призёр Иванова Светлана Юрьевна
1 Кожаринова А.А. 7 45 победитель Черненко Галина Николаевна
2 Долинская А.С. 7 42 призер Черненко Галина Николаевна
3 Дмитриева А.И. 7 41 призер Черненко Галина Николаевна
1 Сергеева М.М. 8 51 победитель Иванова Светлана Юрьевна
2 Старикова Е.Н. 8 42 призер Иванова Светлана Юрьевна
3 Сметанина М.А. 8 42 призер Иванова Светлана Юрьевна
1 Коротич Р.В. 9 68 победитель Петухова Алена Игоревна
2 Богомолов А.С. 9 67 призер Петухова Алена Игоревна
1 Волобуев А.А. 10 55 победитель Жигалова Елена Сергеевна
2 Филончук В.В. 10 55 победитель Остапчук Наталья Геннадьевна
3 Журавлёва А.М. 10 52 призер Жигалова Елена Сергеевна
4 Косташ Т.В. 10 50 призер Остапчук Наталья Геннадьевна
1 Ланц Л.Ф. 11 62 Победитель Иванова Светлана Юрьевна
2 Синева А.Е. 11 52 Призер Ковтун Марина Евгеньевна
Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии
Скачать протокол XL
ФИ обучающегося Класс Количество баллов Статус ФИО учителя
1 Рогова М.В. 6 105 победитель Батова Татьяна Александровна
2 Бортникова С.А. 6 102 победитель Батова Татьяна Александровна
3 Антошина Д.В. 6 102 победитель Батова Татьяна Александровна
4 Семеновна А.С. 6 96 призер Батова Татьяна Александровна
5 Цветкова Е.Д. 6 94 призер Батова Татьяна Александровна
6 Борисова Д.М. 6 94 призер Батова Татьяна Александровна
1 Кожаринова А.А. 7 88 победитель Батова Татьяна Александровна
2 Сергунина А.Д. 7 86 призер Батова Татьяна Александровна
3 Варасян А.А. 7 85 призер Батова Татьяна Александровна
1 Шорина Т.С. 8 111 победитель Батова Татьяна Александровна
2 Журавлева В.Д. 8 109 победитель Батова Татьяна Александровна
3 Ветохина А.А. 8 107 победитель Батова Татьяна Александровна
4 Глазко В.Д. 8 105 призер Батова Татьяна Александровна
5 Антонова А.А. 8 105 призер Батова Татьяна Александровна
6 Сергеева М.М. 8 103 призер Батова Татьяна Александровна
7 Косарева Е.Д. 8 102 призер Батова Татьяна Александровна
8 Снигарькова М.А. 8 102 призер Батова Татьяна Александровна
Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике
Скачать протокол XL
ФИ обучающегося Класс Количество баллов Статус ФИО учителя
1 Карпов В.А. 7 21 Призер Королева Ирина Владимировна
2 Трофимов П.А. 7 20 Призер Питерская Ирина Павловна
1 Старикова Е.Н. 8 22 Призер Королева Ирина Владимировна
2 Савинкин И.Д. 8 21 Призер Королева Ирина Владимировна
3 Швец В.Н. 8 20 Призер Питерская Ирина Павловна
1 Акимов М.А. 9 20 призер Королева Ирина Владимировна
2 Моисенко Д.Е. 9 22 призер Королева Ирина Владимировна
1 Груздов Д.Б. 10 20 призер Королева Ирина Владимировна
2 Шкоденко Д.С. 10 20 призер Королева Ирина Владимировна
3 Пахомов И.В. 10 20 призер Королева Ирина Владимировна
1 Иванов Н.Ю. 11 21 Призер Питерская Ирина Павловна
2 Четвертаков В.А. 11 20 Призер Питерская Ирина Павловна
Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физкультуре
Скачать протокол XL
ФИ обучающегося Класс Количество баллов Статус ФИО учителя
1 Смирнов И.А. 8 81 победитель Купцова Елена.Владимировна
2 Мельник А.Е. 7 73 победитель Мальченко Галина Ивановна
3 Мыслявчук А.Д. 7 58 победитель Чернов Олег.Геннадьевич
4 Бушуй В.Н. 8 72 призер Купцова Елена.Владимировна
5 Лукин А.А. 7 62 призер Мальченко Галина Ивановна
6 Препелица М.С. 8 60 призер Купцова Елена.Владимировна
7 Шабалин Г.А. 7 60 призер Чернов Олег.Геннадьевич
1 Журавлева В.Д. 8 82 победитель Купцова Елена.Владимировна
2 Попова П.Р. 7 79 победитель Мальченко Галина Ивановна
3 Пащук К.П. 8 69 призер Купцова Елена.Владимировна
4 Стромцова Е.А. 8 67 призер Купцова Елена.Владимировна
5 Мухамедова А.А. 7 61 призер Мальченко Галина Ивановна
1 Барсуков М.Н. 11 85 победитель Мальченко Галина Ивановна
2 Строков А.А. 11 76 победитель Мальченко Галина Ивановна
3 Мокроусов Д.В. 10 72 победитель Чернов Олег Геннадьевич
4 Никульшин А.В. 11 66 призер Мальченко Галина Ивановна
5 Сахнов В.А. 11 65.5 призер Мальченко Галина Ивановна
6 Сандалов Д.А. 9 65 призер Чернов Олег Геннадьевич
7 Груздов Д.Б. 10 56 призер Чернов Олег Геннадьевич
1 Рассказова В.Т. 10 85 победитель Мальченко Галина Ивановна
2 Оськина С.О. 10 76 победитель Мальченко Галина Ивановна
3 Попова Е.Д. 10 62 призер Мальченко Галина Ивановна
4 Даценко А.А. 9 38 призер Мальченко Галина Ивановна
5 Маслова С.А. 9 62 призер Мальченко Галина Ивановна
6 Гехт К.О. 10 60 приззер Мальченко Галина Ивановна
Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии
Скачать протокол XL
ФИ обучающегося Класс Количество баллов Статус ФИО учителя
1 Сандалов Д.А. 9 20 Призер Заика Ольга Алексеевна
2 Распопова Е.Ю. 9 18 Призер Заика Ольга Алексеевна
3 Пащук К.П. 8 12,75 Призер Заика Ольга Алексеевна
4 Стромцова Е.А. 8 12,75 Призер Заика Ольга Алексеевна
Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экология 7-8 класс
Скачать протокол XL
ФИ обучающегося Класс Количество баллов Статус ФИО учителя
1 Пащук К.П. 8 24 Победитель Карагулян Олеся Владимировна
2 Антонова А.А. 8 23 Призер Карагулян Олеся Владимировна
3 Терёшин Т.А. 8 19 Призер Карагулян Олеся Владимировна
4 Богинская А.Д. 7 18 Призер Кользяева Ольга Александровна
5 Челышев Е.А. 7 16 Призер Кользяева Ольга Александровна
6 Снигарькова М.А. 8 15 Призер Карагулян Олеся Владимировна
1 Груздов Д.Б. 10 35 Победитель Карагулян Олеся Владимировна
2 Чебышева Д.Д. 10 30 Призер Карагулян Олеся Владимировна
3 Томаева Л.Э. 10 22 Призер Карагулян Олеся Владимировна

СРОКИ

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в общеобразовательных учреждениях

Одинцовского муниципального района

(с 01 сентября по 25 октября 2018 года)

№ п\п

Предмет

Дата проведения школьного этапа олимпиады

1.

Духовное краеведение Подмосковья

25 сентября

2.

Физика

26 сентября

3.

Основы безопасности жизнедеятельности

27 сентября

4.

История

28 сентября

5.

География

2 октября

6.

Английский язык

3 октября

7.

Право

4 октября

8.

Обществознание

5 октября

9.

Астрономия

25 сентября

10.

Биология

26 сентября

11.

Литература

25 сентября

12.

Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

4 октября

13.

Мировая художественная культура

12 октября

14.

Русский язык

16 октября

15.

Экология

16 октября

16.

Технология

17 октября

17.

Экономика

18 октября

18.

Математика

19 октября

19.

Химия

19 октября

20.

Информатика и ИКТ

23 октября

21.

Физическая культура

24 октября

22.

Основы православной культуры

25 октября

(регистрация на сайте www.pravolimp.ru

с 01.09.2018 г.)

Спасибо всем участникам олимпиады!

Сердечно поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ! МОЛОДЦЫ!!!!!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!!

Смертин Петр, ученик 10 класса, участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОПК в 2017-2018 учебном году

Итоги

регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам в 2017/2018 учебном году

Фамилия

Имя

Отчество

Учитель

Класс

Результат

Статус участника

Русский язык (9,10,11 классы)

1.

Ланц

Любовь

Федоровна

Иванова С.Ю.

10

55

Призер

Духовное краеведение Подмосковья (9-11 классы)

2

Смертин

Петр

Игоревич

Видина А.В.

10

53

Призер

Основы православной культуры

3

Смертин

Петр

Игоревич

Видина А.В.

10

117

Призер

4СмертниАнатолийИгоревичРомановская О.В.11Участник
5МартыненкоАнастасияРомановская О.В.11Участник
ОБЖ
6СувидАллаХамулка Л.Н.9Участник

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017 – 2018 учебном году

Фамилия, имя учащегося

Класс

Учебный предмет

Статус

участника

Ф.И.О. учителя

ОДИНЦОВСКАЯ СОШ № 1

1.

Ланц Любовь

10

Литература

призер

Петухова А.И.

2

Ризун Кристина

11

призер

Черненко Г.Н.

3

Смертин Петр

10

Духовное краеведение Подмосковья

призер

Видина А.В.

4

Комиссарова Дарья

9

призер

Видина А.В.

5

Мартыненко Анастасия

11

призер

Романовская О.В.

6

Ризун Кристина

11

Экология

призер

Гарбузова О.В.

7

Ланц Любовь

10

Английский язык

призер

Мурашева Т.В.

8

Карасева Анна

9

Русский язык

призер

Остапчук Н.Г.

9

Ланц Любовь

10

призер

Иванова С.Ю.

10

Кузгинова Дарья

4

Основы

православной культуры

победитель

Моисеева О.В.

11

Снигарькова Анна

4

призер

Моисеева О.В.

12

Комиссарова Дарья

7

призер

Видина А.В.

13

Михайлов Никита

6

призер

Романовская О.В.

14

Смертин Анатолий

11

призер

Романовская О.В.

15

Мартыненко Анастасия

11

призер

Романовская О.В.

16

Смертин Петр

10

призер

Видина А.В.

17

Прокунин Максим

7

Физическая культура

призер

Мальченко Г.И.

18

Малихонова Милисса

8

призер

Бармоткин А.М.

19

Трофимова Валерия

10

Обществознание

призер

Зайцева О.Б.

20

Шульга Ирина

9

Технология

призер

Батова Т.А.

21

Звягинцев Иван

6

Математика

призер

Куприянова С.В.

22

Баранов Егор

7

Информатика

призер

Куприянова С.В.

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016 – 2017 учебном году

Фамилия, имя учащегося

Класс

Учебный предмет

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Мартыненко Анастасия

10

Духовное краеведение Подмосковья

призер

Романовская О.В.

2

Соцкова Витана

11

Литература

призер

Остапчук Н.Г.

3

Мартыненко Анастасия

10

Основы православной культуры

призер

Романовская О.В.

4

Рязанов Дмитрий

7

Русский

язык

призер

Черненко Г.Н.

5

Карасева Анна

8

призер

Остапчук Н.Г.

6

Ланц Любовь

9

1

Иванова С.Ю.

7

Хижак Яна

11

призер

Остапчук Н.Г.

8

Шульга Ирина

8

Технология

призер

Батова Т.А.

9

Брагина Екатерина

11

Право

призер

Зайцева О.Б.

10

Лебедева Мария

9

ОБЖ

призер

Хамулка Л.Н.

В региональном этапе ВОШ приняло участие 2 обучающихся, из них один стал победителем и один участником.

Победители и призеры регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016 – 2017 учебном году

Фамилия, имя учащегося

Класс

Учебный предмет

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Ланц Любовь

9

Русский язык

призер

Иванова С.Ю.




2014-2015 учебный год

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2014 – 2015 учебном году

Фамилия, имя учащегося

Класс

Учебный предмет

Место

Ф.И.О. учителя

Одинцовская сош № 1

1.

Брагина Екатерина

9

Технология

призер

Батова Т.А.

2

Гусарова Екатерина

8

Основы

безопасности жизнедеятельности

призер

Хамулка Л.Н.

3

Савинкина Анна

8

призер

Хамулка Л.Н.

4

Брагина Екатерина

9

призер

Хамулка Л.Н.

5

Хижак Яна

9

призер

Хамулка Л.Н.

6

Добринская Анастасия

10

призер

Хамулка Л.Н.

7

Садовникова Светлана

11

Обществознание

призер

Зайцева О.Б.

8

Ладыгина Мария

10

Литература

призер

Остапчук Н.Г.

9

Мартыненко Анастасия

8

Духовное краеведение Подмосковья

призер

Романовская О.В.

10

Фоменко Вероника

11

призер

Романовская О.В.

11

Никольский Николай

6

Математика

призер

Бутникова Н.А.

12

Гаглоева Анна

8

Английский язык

призер

Крючкова Н.И.

13

Эдилгериева Этерия

11

призер

Худоба К.И.

14

Козлов Алексей

9

Информатика

призер

Трифонова С.Ю.

15

Фоменко Вероника

11

Основы православной культуры

1

Романовская О.В.

16

Мартыненко Анастасия

8

призер

Романовская О.В.

Результаты районного интеллектуального марафона

2014-2015 учебном году

1

Старикова Евгения

4 б

призер

2

Ланц Любовь

призер

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ТУРА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 

Приказ МО РФ №1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" Скачать pdf

Приказ МО МО №4107 "О подготовке и проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников" Скачать pdf

Приказ МО МО №4318 "О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников" Скачать pdf

Приказ УО №1601 "О подготовке и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Одинцовском муниципальном районе" Скачать pdf

Приказ "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам" Скачать pdf


УТВЕРЖДЕНО

приказом образовательной

организации № от 13.10.2014

График

проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в МБОУ Одинцовской СОШ №1

(с 15 октября по 15 ноября 2014 года)

№ п\п

Предмет

Классы

Дата проведения школьного тура олимпиады

Время проведения школьного этапа ВОШ

1

Французский язык

11

15 октября

15.00

2

Английский язык

13-31 октября (Через участие в региональной Олимпиаде по английскому языку)

5-11

15 октября

15.00

3

Астрономия

4

Биология

6-11

24 октября

15.00

5

География

6-11

23 октября

15.00

6

Духовное краеведение Подмосковья

8-11

27 октября

15.00

7

Информатика

8-11

20 октября

15.00

8

История

6-11

21 октября

15.00

9

Литература

6-11

30 октября

15.00

10

Математика

6-11

25 октября

9.00

11

Мировая художественная культура

6-11

24 октября

15.00

12

Немецкий язык

15 октября

13

Обществознание

6-11

22 октября

15.00

14

Основы безопасности жизнедеятельности

6-11

18 октября

9.00

15

Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

28 октября

15.00

16

Право

7-11

29 октября

15.00

17

Русский язык

6-11

18 октября

9.00

18

Технология

6-9

31 октября

15.00

19

Физика

6-11

1 ноября

9.00

20

Физическая культура

6-11

10 ноября

15.00

21

Химия

8-11

12 ноября

15.00

22

Экология

7-11

13 ноября

15.00

23

Экономика

10-11

14 ноября

15.00

И.о. директора школы Г.И. Воронова



Поздравляем призеров муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2013-2014 учебный год

Ф.И.О. обучающегося

Класс

Предмет

Учитель

1

Абрамов Михаил Александрович

Обществознание

Рассадина Ирина Николаевна

2

Волков Никита Денисович

Математика

Сапко Екатерина Николаевна

3

Даниленко Мария Андреевна

Математика

Сапко Екатерина Николаевна

4

Садовникова Светлана Владимировна

10А

Литература

Черненко Галина Николаевна

5

Датий Антон Витальевич

11А

Английский язык

Мурашева Татьяна Валерьевна

Заместитель директора по УВР Г.И. Воронова


Результаты школьных олимпиад


Техническая поддержка сайта
Яндекс.Метрика