Сотрудничество с вузами

Информация о сотрудничестве МБОУ Одинцовской СОШ №1
с вузами и средними профессиональными образовательными организациями:

Название МОУ

Название вуза или СПО

Дата заключения договора или Соглашения о сотрудничестве

Срок действия договора (соглашения)

Совместные мероприятия, проведенные
в 2018-2019 учебном году

Количество сотрудников вузов (или СПО), которые принимают участие в образовательном процессе ОУ

МБОУ Одинцовская СОШ №1

МГОУ (Московский государственный областной университет)

Сотрудничество осуществляется через координирование Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района

Информирование обучающихся; родительские собрания; встречи с представителями университета; Дни открытых дверей; организация конкурсного отбора на уровне школы, Управления образования, университета; комплексная психолого-педагогическая диагностика по отбору кандидатов на целевые места; собеседование с кандидатами целевого приёма; информирование о результатах; заключение договоров о целевом обучении.

МГИМО (Московский государственный институт международных отношений)

31.01.2018 г.

3 года

Информирование обучающихся; родительские собрания; встречи с представителями университета; Дни открытых дверей; Интеллектуальная игра по блоку «Право и политика»; Международная российско-норвежская конференция; IX районный конкурс «Самый грамотный школьник Одинцовского района».

РУТ (МИИТ) – Российский университет транспорта

23.01.2018 г.

3 года

Информирование обучающихся; родительские собрания; встречи с представителями университета; Дни открытых дверей; занятия по профориентации с представителями университета; помощь в подготовке к итоговой аттестации

МФПУ «Синергия»

25.09.2017 г.

3 года

Информирование обучающихся; родительские собрания; встречи с представителями университета; Дни открытых дверей; занятия по профориентации с представителями университета; профориентационные тестирования; пробные тестирования по ОГЭ/ЕГЭ.

МФЮА (Московский финансово-юридический университет)

1.12.2017 г.

Не определён (долгосрочный)

Информирование обучающихся; родительские собрания; встречи с представителями университета; Дни открытых дверей.

Московский международный университет

27.02.2018 г.

3 года

Информирование обучающихся; родительские собрания; встречи с представителями университета; Дни открытых дверей; интеллектуальные игры.

ФГБОУ ВО «Московский авиационный институт» («МАТИ»-РГТУ им. К.Э. Циолковского)

25.08.2005 г.

Не ограничен(долгосрочный)

Информирование обучающихся; родительские собрания; встречи с представителями университета; Дни открытых дверей; экскурсии в лаборатории; олимпиады университета; ежегодные международные молодёжные научные конференции «Гагаринские чтения».

Звенигородский финансово-экономический колледж

13.12.2017 г.

Не определён(долгосрочный)

Тучковский филиал Московского политехнического университета

13.12.2017 г.

Не определён(долгосрочный)

ГБПОУ МО «Одинцовский техникум»

29.05.2018 г.

3 года

Профессиональное обучение по программам профессиональной подготовки в рамках приоритетного проекта «Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья – получение профессии вместе с аттестатом».

Директор школы                                                                 Романовская О.В.

Исполнитель: заместитель директора по УВР Хамулка Л.Н.,
тел.: 8(495)5936974