Работа в апреле

Работа в апреле 4 Апреля 2020

Уважаемые обучающиеся и родители!

В Московской области введен и продолжает действовать режим повышенной готовности по предотвращению новой коронавирусной инфекции, поэтому очное обучение в школах Московской области приостановлено до 01 мая 2020 года.
С 6.04 по 12.04.2020 плановые каникулы по учебному графику.

С 13.04.2020 учебный процесс будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в строгом соответствии с учебным расписанием, которое размещено на Школьном портале и официальном сайте школы.
Отсутствие ученика на занятии (не сдача заданий) считается пропуском занятий.

Преподавателями будет осуществляться учет учеников, присутствовавших на занятиях в дистанционном режиме, с отметкой в электронном журнале учебных занятий.

Дополнительную информацию об организации дистанционного обучения можно получить у классных руководителей.
Школы Московской области работают штатно в дистанционном режиме в условиях самоизоляции, преподаватели работают удаленно в соответствии с расписанием.

Желаем всем продуктивного образовательного процесса в дистанционном формате!

Просим соблюдать режим самоизоляции. Такая мера поможет защититься от заражения! Берегите себя и своих близких!

Ваш директор школы Оксана Владимировна Романовская.